Религия, вера

Планирую продать душу дьяволу. Таки имею два вопроса: - где его найти? и - почем нынче души?...

Уже не покупают.
Ксюша Слук
Лучший ответ
Андрей Крамаренко Почему уже не покупают? Ответьте в лс пожалуйста
Он давно затоварен этим добром по уши. Да и с чего ты взял, что твоя душа чего-нибудь стоит?
Dimidoff Mv
вы реально хотите этого...
Никто ее не купит. У вас нет документа, подтверждающего, что в даном туловище находится душа. И что вы - собственник этой самой души. Попы таких справок не дают. В интернете есть инфа как пару человек продали свои души за гроши другим людям - порядка 20 долл за душу. Это буржуи. И в Москве, девушка-менеджер продавала. Не помню продала или нет. Это и понятно. Была бы душа, была бы и торговля душами. Рынок душ, опт-розница.
Эти темы блокируются модератором и удаляются.
Nikolai Rozin
уточни в гугле.
Понимающие, что дьявол - это наше эго, стремятся вылечиться от него, а не продаться ему :)

Прививка

К всеобщему удивлению, Мастер не одобрял идею религиозного воспитания молодежи. Когда ученики попросили его объяснить свою точку зрения, он сказал:
— Сделайте юноше прививку — и вы убережете его от заболевания истиной, когда он повзрослеет.
уже продался, скоро жди проценты
Tomas Reyes
Ты давно на него работаешь при том совершенно за даром))
Ростисл@в Я
Дьявол везде, главное хотеть продать душу. Цена душе - все соблазны и сладкие грехи. Но после смерти только в АД!
Разве так торгуют??? Демпингуешь... купят за копейки...
Роман Новиков
неужели ты хочешь мучиться вечно и быть проституткой в его руках
Aurelia Birsan(Vartic)
Ищи в Аду! Душа бесценна! Забирают и не спрашивают, а в рай или ад решают поступки
Нами Лайк
Ты уже в его владении. Нифига ты не получишь.
Анна Анайкина
Обратись к официальному представителю Церкви Сатаны)
Анна Соколова
Дьявол в каждом из нас... Мы сами, и наша душа уже не стоит и гроша...