Религия, вера

Для чего сатанисты создали образ деда мороза, и хеллоуин-праздник бесов, свои праздники замаскировали под христианские?

Денис Бугайчук
Денис Бугайчук
39 911
Дань прежней дружбе с ними в рае.
Хоть так и скверно вышло, но всё же связь осталась в праздниках.
Дмитрий Мазурак
Дмитрий Мазурак
82 679
Лучший ответ
Денис Бугайчук Первый дед Мраз был злым-наказывал непослушных детей, потом передела в бескомпромиссного добряка.
Вообще-то, это был дедушка Коля, диакон из города Мирры Ликийские.
Денис Бугайчук Это сочиненная легенда для доверчивых.
Что бы нам навязать празднования под благим намерением, но на деле это проявление демонических сил, вот почему Демоны взяли плотно под свой контроль Христианство, и теперь им нет никакого затруднения и дальше им править если христиане ничего не подозревая и дальше пытаются им служить, хотя думают, что Богу.
Батюшка Мороз - реальная Личность, как Свет и Тьма, как День и ночь, как стороны две у одной монеты.
Чтобы отвлечь верующих от Истины и навязать им языческую еретическую ересь.
Ч:
Че(Love)Чек :*
57 514
Так внедряется сатанизм.... сперва в шутку, потом с обсуждениями, а потом привыкают.
Заур Алижан
Заур Алижан
97 883
исполняют волю божью
Денис Бугайчук Какую волю, такого не встречал Библии?
Чтобы вводить в заблуждение всю обитаемую землю.
Это христианство маскирует свои праздники под языческие.
Анатолий...
Анатолий...
19 463
хеллоуин не христианский праздник ведь как и новый год. Кстати даже мусульмане "правоверные"празднуют новый год, а ведь корни этого праздника ведут к язычеству кельтов
Сегодня Хэллоуин рассматривается, как детское развлечение. Серьезно к этому относиться не стоит
Денис Бугайчук Как православные воцерковить, так сатанисты вовлекают людей и в первую очередь детей, как игра, развлечения, в эти дни демоны получают подпитку.
Это не праздники и это никакого отношения не имеет с Христианством. Ведь бесы выдумали дела мороза, чтобы люди отмечая новый год, забыли про Рождество Христово. бесы придумали пасхального кролика, чтобы люди веруя в него забыли, что Христос Воскресе и Воистину Воскресе.

так же и снегурочку бесы придумали, причину уже сказал, так же как и с дедом морозом.

А хэллоуин сначало праздником небыл. В этот день сатанисты собирались проводя ритуалы, вызывали бесов, сатану. Христиане наоборот боролись с этим праздником, перенося Праздники Христианские на этот день, чтобы больше людей шли в Церковь Христову, а не в сатанискую секту.

Если сатанисты ещё пытаются внушить Христианам, что это Христианские праздники и то, что это хорошо. Просто они хотят прильстить их ко греху, чтобы было меньше Христиан, но больше язычников.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

14 Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,

15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.

16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени. (Откровение 12:9,12)
Время Сатаны истекает, его главная задача запудрить людям мозг любыми способами.
чтобы корчить религиозных фанатиков, которые не видят для Человечества никаких других рамок, кроме как библейского уклада.
шли бы вы жить в пещеру без канализации, отопления, электричества и горячей воды.
но нет, вы и в интернет лезете со своим библейским бредом....

Похожие вопросы