Религия, вера

Почему начались гонения на Православных старцев? Почему вдруг иудеи встали на сторону этих гонений? ++

Все ли так безобидно? Сегодня суд у о. Иоанникия. Церковный. Пол России встало на его защиту. А у меня за окном... гроза.. в ноябре... (. Молитесь, кто умеет...
Имеющий уши, да слышит. Посмотрите, если интересно, пока власти эти ролики не удалили!
Просьба не кощунствовать и не хамить. И выгружать мысли в корректной форме.
П. С.
Иудейской закваски язычник. Он ничего другого, кроме язвительного высмеивания и скабрезных высказываний в адрес православия не способен делать. Такова его натура. Его сила в противостоянии, не в действии. То есть, только предъявляя своё превосходство над другими, возвышаясь сам и принижая других, он способен выразить себя. Но иначе, предъявляя свою доброту и миролюбие, он действовать не способен. Потому что показывать нечего. Языческий иудаизм мёртв в своей сердечности. Он сподвигает любить и выпячивать только своё и себя. Именно поэтому иудеи (еврейских кровей) - ярые националисты и нацисты, ненавидящие всё чуждое их крови.
Tanya Kopytko
Лучший ответ
Сергей Андрусенко Не прибавить, не убавить.. только он ещё и провокатор
Настоятель прихода
Ефименко Иван Данилович
Юридический адрес :
155663, Ивановская область, Верхнеландеховский район, д. Чихачево, дом 1
ОГРН 1033700028097
ИНН 3708001127
КПП 370801001
Дата регистрации
22 апреля 1991 года
Статус
Действует (30 лет на рынке)
Вид деятельности
Деятельность религиозных организаций.
`````````````````````````````````````````````````````````````
он проповедует отказ от лекарств, от ИНН, с отчиткой и всем прочим – весь "джентльменский набор" в наличии.
Болеет сахарным диабетом, по этой причине ампутирована нога.
ПО СУЩЕСТВУ ЗАТРОНУТОЙ ТЕМЫ :
1. правилами проекта з а п р е щ е н о обсуждение пользователей
2. ваши оскорбления, хамское поведение, угрозы дают мне право НЕ опускаться до вашего уровня
3. продолжайте, понаблюдаю....
Сергей Андрусенко Опять ложь. Диабетики без ног остаются, даже когда лекарства принимают. Мне, лично, он не запретил ни одного лекарства плюс у меня ушла болячка, которую надо было оперировать. У нас у всех есть ИНН.
На счёт оскорблений. Ты провокатор и сам провоцируешь на эти оскорбления. Но для тебя лучше, если я останусь на этом акке. Потому что это я ещё стараюсь вести себя корректно.
И ещё, обрати внимание, ни кто не встал именно на твою защиту. Да, многие против христианства, но лично ты у всех вызываешь негативные эмоции.
Кроме как иудейским сектантом тебя не называют.
А наблюдать ты можешь сколько угодно.
можно узнать, кто их возвёл в старческое достоинство.
Уточните, в каком именно из параллельных миров это происходит..
Сергей Андрусенко Здесь и сейчас
А где они старцы? Настоящие...
Сергей Андрусенко О. Иоанникий старец. Благословенный Патриархом. Я у него была неоднократно. Вы ролики то посмотрите.
Сергей Барабанов Это Вы лично видели или из роликов? Если лично, верю!
А зачем вы этого человека так подло пытаетесь выставить? вы надеетесь что тупые люди будут вам поддакивать не подумав? Он гонениями заниматься на проекте не может, да и это он лишь показывает то что происходит в среде христиан.. Вот если эта информация окажется фейковой, то вы можете как честный гражданин выложить опровержения ваши с ссылками и прочьими новостями
Сергей Андрусенко Тоесть иудеям семь порочащих вопросов о православии задавать нормально? А мне о своей вере нет? Эти, так называемые, тупые, и ночью против него выступили. А вот подлый оказался именно ты на проекте.
Анастасия Шошева Сектовед Александр Дворкин подтвердил, что община в Чихачево имеет все признаки секты:

"Известно, что это секта, сформировавшаяся вокруг псевдостарца… Основная предпосылка – это некое такое существующее старцепоклонничество среди народа. Объявляют разного рода псевдостарцев чудотворцами – и к ним автобусы возят, разного рода экскурсии организуются от паломнических фирм... С ним устраивают аудиенции, он пугает людей, что у них какие-то неизлечимые болезни, которые только он может вымолить… и
Анастасия Шошева Разумеется, проводит сеансы экзорцизма.
Потом звонят пострадавшие – что пожилая мама, скажем, поехала с экскурсией, он ее напугал, тут же постриг в монахини и оставил у себя... Все у него там работают на огородах, спят в дикой антисанитарии, вповалку на картонках, на полу в храме...
При этом храм запущенный, неухоженный, неремонтированный, - и все те громадные деньги, которые проходят, идут «мимо». И, опять же, очевидцы говорят, что там на периметре очень такие уютненькие коттеджи построены для самого Иоанникия и его ближайшего окружения…
Анастасия Шошева Естественно, он проповедует отказ от лекарств, от ИНН, с отчиткой и всем прочим – весь «джентльменский набор» в наличии"
23 октября 2020 года стало известно о том, что схиархимандрит Иоанникий освобожден от должности настоятеля прихода с. Чихачево и запрещен в священнослужении вплоть до рассмотрения его дела в епархиальном суде в связи с выявленными многочисленными пастырскими и каноническими нарушениями в обустройстве приходской жизни, нарушениями норм Устава Русской Православной Церкви, а также священнической присяги
Сергей Андрусенко Враньё сплошное.
Да и черт с ними, со старцами ентими. Продавцы опиума и больше ничего
Анна Корж
Сергей Андрусенко Просила же не хамить. Свербит что ли?