Религия, вера
Начало Конца? Гонения на православных священников и прихожан началось! Пример Село Язвище! Волоколамск !
Ура!! ! Наконец то! Конец свету средневекового религиозного мракобесия!
Жамила Оразова
Бусурманству дорогу ! иль Еговистам и буддистам в ножки ?
Жамила Оразова
И Лениных с Бериями и Джугашвили ? Иль Абрамовичей с МедвеПутами ?
Пускай ихний батюшка крепится. Патриарх уже пожаловался Аллаху Путину.
Жамила Оразова
Иль Мойше ?
Шо, опять не всё село на храм скинулось?
Дела.. .
Притесняют и зажимают кровные.. .
Вот сволочи-нехристи жадные!
Дела.. .
Притесняют и зажимают кровные.. .
Вот сволочи-нехристи жадные!
Жамила Оразова
Не ! там похоже наоборот ! Местный "аторитет" "Зарядил" чтоб убрали ! всех !
По меньше против народа надо было идти, и не ставили бы вас к стенки, попов жирных, что люд православный на бунт подбивали ради корысти своей и ради наживы, что бы сладко жить попам при жизни, а люду православному, только после смерти.
Жамила Оразова
В смысле когда Лёнин призывал ? Иль Троцкий с Берией ? С людом ? иль теперешние Березовские- Абрамовичи ?
Павел Мозжухин
А когда это потомок крестьян и рабочих стал дворянином, или ты из той холопской прослойке, что этим дворянам, зад лизали, от тупости и безграмотности.
Судят двоих мужиков, сильно избивших еврея в автобусе.
Судья обращается к первому: Вот вы, человек солидный, видный, объясните, почему нанесли побои пострадавшему.
Первый: Я человек военный. Ехал в автобусе. Потерпевший наступил мне на ногу, я сделал замечание. Он отказался сойти с ноги, я дал ему 5 минут и засек время по своим часам. Когда пять минут вышли, я ударил потерпевшего.
Судья, обращаясь ко второму: Ну, а вы, как оказались в этой истории?
Второй: Да я вообще практически не при чем. Еду в автобусе. Смотрю, стоит военный и смотрит то на еврея, то на часы, то на еврея, то на часы. Потом начал его бить. Ну, думаю, ПО ВСЕЙ СТРАНЕ НАЧАЛОСЬ!!!!
Жамила Оразова
Истинный еврей ! не должен пройти мимо,-если человек попал в яму ! Должен подойти пообещать что придет с помощью,лестницей ...и не вернутся ! Тогда он истинный еврей !
Надо добавить сцены гонений и восклицательных знаков.
Василий Крась
Я рыдаю!!!!Короче и точнее не сказать!
Где есть подтверждение - ссылочку пожалуйста. Ато дым есть - огня не видать.
Жамила Оразова
Подтверждения все спрашивают ! От кого ? Справку о глистах тоже предоставить ? Батюшку отлучили,Паству разогнали ...Бандюкан своих шестёрок "верующих" на автобусе иногда привозит за 50 вёрст покуражатся в Храме ..и ВСЁ !
Да.. . что-то ссылки нет.... где можно об этом почитать?
Жамила Оразова
Не писали ещё ! я первый стучусь !