Религия, вера
Разве слова это энергетическое орудие, может как ранить, так и убить, а может исцелить и даже воскресить?
Вся магия происходит из слов : "В начале было Слово..."
Не совсем слово, сколько экспрессия изложения.
Слова это способствующая сила, но основная и внутренняя сила должны находится в духе, мысли, а уж потом от туда она поступает в слова.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете Слова не создают дел.
За 5 лет, наверное, уже можно было убедиться в этом?
Если под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут Слова и при этом не желают брать ответственность за себя и за свои Слова, не желают брать ответственность за себя и за свои дела, то это всего лишь Словоблудие, пустая трата времени, выкачка жизненных сил и энергии, забор энергии, забирают секунды, минуты, часы, дни, ночи, недели, месяцы, годы жизни.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.

это только для тех кто обрабатывает поступающую информацию эмоциями и чувствами, вот тебе напиши что ты nuдар, ты сразу обидишься, т. е. негативная информация в тебе вызовет шквал негативных чувств, но вся прелесть этого сайта в том, что ты можешь рыдать перед монитором, но при этом ставить скобки как будто ты веселишься
Marina Kalugina
Если неправда, то нет смысла обижаться, а если правда, то тем более. Нужно спешить мыслить-разуметь, а чувства держать в узде-управлять. Потому люди предпочитают находиться в виртуалке, что можно укрыть от прямого нападения, ведь люди по природе злы и кусают незаметно для себя.
Воскресить? Смешно!
Трупы ничего не слышат!
:)))
Трупы ничего не слышат!
:)))
Марат Ялаков
откуда знаешь?
Жа. Прямой ответ.
Виталя Утин
Да
пропаганда для того и придумана.
как говорил покойный Жванецкий:
"чтобы дать чёткое, ясное, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других."
как говорил покойный Жванецкий: