Религия, вера
Почему кротость, совесть, смирение, честность - устаревшие слова?
Чтобы угодить библейским богам, верующие вынуждены постоянно лгать. Лгут без стыда, без чести, без совести.
Лишь для невежд.
Демократия нонче и разгул христианства. Это тебе не СССР.
John Yang
Вы жидократию нечаянно назвали христианством, там волки в овечьих шкурах, говорю это так как я христианин с хорошими глазами, слухом и здравым смыслом, но вы привыкли иметь дело с другими.
Это нам внушают сатанисты. На деле, эти слова всегда актульны.
потому что культ сатанизма-капитализма нынче в моде
Зависит как вы к ним относитесь. Потом, для их применения есть время и место, иначе будете смешно выглядеть. применяя не к месту и не в подходящее время.
Сейчас другие ценности - нахрапность, наглость, "по своему" умный" .. а кроткий и смиренный - это неудачники для таковых.
Такое никогда не стареет - это вечные явления на все времена и история тому подтверждение.
Маята это, суета)))
8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Кто вас знает, почему в вашей секте они устарели.
Нравственный упадок.
Смотря - для кого ...
Для тех - кто никогда и не жил - может быть ...
Для Тех - Кто Жив - Понятие Устаревшего - Не Существует ...
Существуют Критерии ---
Способствует ( ? ) ( что - либо ...) - Эволюции и Развитию ---
Или - Нет ...
Способствует ( ? ) - Совершенствованию ...
Или - деградации ...
Способствует ( ? ) - Жизни ...
Или - смерти ...
Ты определись ...
куда ты ? .
куда тебе ? .
в какую сторону ? .
Существуют Критерии ---
Или - Нет ...
Или - деградации ...
Способствует ( ? ) - Жизни ...
Или - смерти ...
Ты определись ...
куда ты ? .
куда тебе ? .
в какую сторону ? .
Комментирую здесь по вине Майл. ру.
Пусть Иисус и воскрес, согласно еврейским мифам, но вред ему был причинен огромный, его же отцом-монстром. Который не спас его от распятия.