Религия, вера
можете ли честно ответить, почему вас так сильно волнует, что кто-то там во что-то верит? в Африке дети голодают, и вам
нет до этого абсолютно никакого дела, но стоит кому-то во что-то поверить, так у вас сразу пар свистит со всех щелей!
Нонче вера в международный короновирус.
Африка не причем, Россия не богатая страна, хотя должна быть, зато богатые власть при держащие здесь, а вот дети.... а вот дети здесь так же голодают и не хуже, чем где то, как и пенсионеры, поэтому и верят, и суеверные очень такие, много и обманщиков, мошенников и прочих проходимцев, пока у власти стоят негодяи, народ не будет жить хорошо нигде.
Мне абсолютно по*уй на эту Африку. Отстаньте от меня и моей вайфу
Тут всё ,,просто,,
Есть = ближний= который - ближний, а есть ,,ближний который =дальний)) т, е тот кто далеко ( теже дети в африке)
От того во что ,,верит,, ближний ( который ближний) зависит то,
сможешь ты завтра спокойно сходить в магазин за хлебом,
потому что - он- близко, и влияет на твою жизнь.
Детям в Африке, ты чем можешь помочь? = только молитвой за них=
А тем кто ,,близко,, и словом и делом и вниманием.
Но
если, сможешь ,,помочь,, ближнему= тот кто в близи=
то за детей в Африке, помолиться не один - ты- а как минимум двое
( уже)
а если не поможешь ,,первому,, то и тебе, уже будет некогда
= думать= об Африке вообще, ибо, близкие,, проблемы покоя не дадут.))))
= вот так= как- то)))
Но
( уже)
= вот так= как- то)))
Мне пох и на Африку, и на тех кто во что-то там верит
Ты веришь, что люди в Африке голодают и бесы веруют, токма трусятся малость!
Иак. 2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
А почему вас так сильно волнует что кто-то до кого-то докапывается? Зачем вы ко всем докапываетесь с вопросами? Чё вы докопались вообще? В Африке дети голодают, а она докопалась со своими вопросами, это возмутительно...