Религия, вера
Почему христиан так сильно волнуют геи и гей-парады???
У кого о чем болит....
Марина Осташова(Ильчук)
Это вы видимо автору вопроса намекаете* ?
Кто - то устраивает подобное, а кто - то не может. Вот и завидуют.
Если копнуть кто кого в церкви.... Что не нравится не обязательно это делать. посмотрите свиньи лежат в грязи . неужели хочется поступать. так как они? А если. кто боится за своих детей. значит не доверяет своему воспитанию и не уверен в своих детях. Грязь всегда была и будет. но только желающие в ней валяться . будут валяться.
и правда с чего это? когда коту делать нечего, он ...лижет ))
Ну Вас же это тоже волнует..))
Вот когда ваш сын или дочь окажутся на гей пораде в качестве участника этого парада. Тогда сами кричать будете против таких парадов.
Содом и Гоморра именно за это сожжены серой и огнем. Нынче Россиия мало что ли горела? Чем больше распространение гомосексуализма, тем ближе к концу этого мира. Апостол Петр писал, что земля будет уничтожена огнем. Я ни кого не пугаю, а даю ответ на конкретный вопрос.
Просто противно...
Наверное потому, что у христиан постоянно кого-то в гомосексуализме разоблачают...
может Бог спасти их хочет ?? дает им шанс ?? потому что это одно из проклятий когда мужик на мужике делает срам ...гдето есть место в библии где говорится были преданы проклятию и делали срам один на другом и женщины их тоже ...они допустили это в свою жизнь через блуд ...и извращеномыслие ...садамия ...это их дорога в ад ...только покаяние спасает и принятие Христа Господом !!
Потому что это растлевает общество. особенно молодёжь, направлено против созданиянормальных, здоровых семей, приводит к вырождению нации в конце концов.
Зачем христианам на своей земле распространение мерзости перед Богом?
потому что среди христиан есть ещё не совсем импотенты и законченные психологические кастраты..: -)..их это типо ,,волнует, , и пугает..: -)...
Мне тоже не нравиться и я не христианин.
Больные на голову, которые хотят в свои ряды привлечь голубых, секта какая-то религиозная - стань голубым....
Потому что это грех, который мерзок Богу, а, значит, и тем, кто являются Его детьми. Именно поэтому христианы всех конфессий выступают против популяризации гомосексуализма.
А вас - почему?
Грех это.
Это проблема для церкви, но не для отдельного человека.
Среди них латентных геев полно.
А среди епископата - так вообще все: какой нормальный мужик во цвете лет в монахи пойдёт?
Разрешить это значило бы легкомысленно отнестись к очень серьезному и священному основанию санкционированного Богом брака и самого его назначения, к воспитанию семьи
Геи в свою секту народ переманивают, от этого приход меньше в церкви и прибыли тож.. . )))