Религия, вера

Почему когда вам плохо вы вызываете скорую, а не священника ?

Потому что человеку свойственно надеяться. Мы до последнего, даже перед лицом неминуемой гибели, стараемся не признавать, что уже всё.В этом проявляется и наша сила, и мудрость Божья.
Диас Досманов
Лучший ответ
Только доставка на скорой, а не на такси, сопутствует определению в лечебное учреждение.
Раиса Смирнова
это чтобы гарантировано отправиться на тот свет? таких идиотов и без меня хватает...
Бурлова Лариса
В сказки верят, пока не больно, а как больно, то все фантазии проходят.)
смотря в чём плохо.
Когда мне плохо я никого не вызываю.
Священники обычно безграмотны в плане ремонта мясной оболочки.
Сашок Киоссе
потому что упплачено...
а к Богу в первую очередь, пока они не приехали
Потому что священник так благославляет, вначале доведут до гроба, затем ужо отпоёт.
Есть надежда
Очень просто и на виду! Откройте зеньки! Священник призван исцелять дух, блудную душу, а доктор исцеляет или пробует исцеить тело! Разницу понимаете? Если нет то придурок! К кому и куда Вам тавда надо? Азвиняй!
Тимур Хут Иисус и апостолы исцеляли тело
♦️fįvę Ñīghtš Åt F®Ęddÿ's Как можно враньём о Боге исцелить душу?
Севинч Шарипова Это у тебя блуд мозгов, а когда начинаешь блудить другим мозги, это уже грех! Не греши девчонка! Не греши!
Там медсестры красивые
Михаил Морозов
Потому что церковь уничтожила народную медицину и привела к власти большевиков, теперь в России пустыня.
Mustafa Vural
Потому что скорая лечит тело, а духовный лидер может помочь с духовными вопросами.

Какого рода проблема, того и вызывают.
Павел Бонарев Иисус лечил тело, а священники не лечат
а почему на пляжах в купальниках. а в офисах - в униформе?))))))))
Священник должен быть по совместительству-хирургом.
Андрей Жарков
Потому что скорая может вылечить
Vladimir Kruglyak
почему когда вы опаздываете на поезд- вы вызываете такси а не химчистку для ковров ??
Павел Бонарев Иисус исцелял
Потому что скорая поможет, а священник расскажет какую-то небылицу и всё как бы