Религия, вера
Вера-это элемент трусости людей перед действительностью.. и возникающими трудностями?
Религиозные верования есть невежество и страх людей.
Это элемент порочных религиозных политтехнологий по формированию и управлению сознанием людей с целью их окрадывания и медленного уничтожения.
Это никак ни элемент трусости .
Ведь к примеру ВЕРА в Бога дана человеку самим Богом и дана она ему как милость и дана она не трусу и не как придмет трусости, а как придмет возможности вернуться обратно в свой родной дом обратно к Богу .
Все основано на вере, вы же верите, что вы кости, вот такая Вера и есть признак глупости.
Борис Хромов
Умный говорит об умных вещах, глупый -о глупых
Неа
вера ..это признак благости....
Борис Хромов
Ты прям благ..
Борис Хромов
Твоя благость в той тупизне, которую ты демонстрируешь, мне все равно, но люди должны это оценить
Борис Хромов
Посмотри в зеркало и увидишь, кто из нас беснуется, ты мне смешон, как клоун
Борис Хромов
Как же ты любишь грязь, тебе нечем поделиться больше с людьми.
Борис Хромов
ну-ну..
Борис Хромов
Я тебя пугать не буду, но тебя ждет то, что ты хочешь другим.. Я бы не хотел этого другим, но они обрекают себя на это, Такое сейчас время.
Борис Хромов
Это ты сказал
Наоборот, вера одно из самых эффективных средств против трудностей, для преодоления проблем. Верующие живут внешне той же жизнью, что и не верующие, но уверенности, достоинства и спокойствия им не занимать.
Да нет.
вера - это направление энергии души на создание той реальности, что тебе интересна
Борис Хромов
И какие результаты?
Может у кого и так, только в Ведах сказано, что.... О Господь, тех, чьи сердца обмануты влиянием вожделения, алчности, зависти и иллюзии, привлекают лишь сотворенные Твоей майей ложные отношения и собственность. Привязанные к дому, жене и детям, они вечно скитаются в материальном мире.
Это необходимый инструмент, есть идеи получше? в студию!
Истинная вера - это не легковерие, т. е. склонность верить во что-то без
веских доказательств. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами.
Борис Хромов
То есть, тебе нужно все хорошенько внушить, чтобы соблазнить остальных на это
Борис Хромов
Если разберетесь, то поймете, что вас дурачат.. вас разделяют с Богом, внушают, что вы грешны, неполноценны,, и что бы у вас был комплекс вины, учат трусости.. Библия говорит-по плодам узнаете их, а плоды об этом и говорят
Вера — это основание для надежды и очевидное доказательство существования чего-то невидимого. Совокупность истин, которым учили Иисус Христос и его ученики, составляет истинную христианскую веру
Это дар Божий тем, кто решил вырваться из тьмы заблуждений, в котором пребывает практически всё человечество. Это самое разумное решение человека. Это первый шаг к Свету, к Богу, к Спасению
Борис Хромов
А результат?
Борис Хромов
И кто вырвался, покажите? И как можно вырваться из того, чего нет?
Борис Хромов
И Так это вы не видите и не слышите, а говорите о книжных фантазиях, которые выдаете за факты, которых НЕТ!!! Где ваши глаза,, Ваши глаза, а не чужие
Борис Хромов
А вы? Вы что слышите?
Смотря какая вера и во что, баран тоже и знает и верит кто он, и где ему лучше пастись
Не понятно в чем эта трусость заключается.
В моем понимании - да
Умничка!
На глазах умнеешь!
но надо добавлять, что не только элемент трусости перед проблемами действительности, но и проявление скудоумия - это когда поиск Причины события заменяют на Причину деятельности небесного педерастобумбарашки.
На глазах умнеешь!