Религия, вера

Да Винчи знал все законы физики до их открытия правда или миф

Помогите
много знал.. это правда!
Толик Созинов
Лучший ответ
Увы..! Это известно только Леонардо.
О нем до 19 века и не вспоминал никто, это в 19 веке начали пиарить, а уж когда в 20 веке картину сперли из Лувра, то журналюги тут же из нее сделали офигенный шедевр искусства
Аня Яковлева
Миф конечно.
Ага. Как та девушка, которая хочет, но молчит.
Очередная побасенка тёмного сословия.
Dimon $$$
Он Википедию хранил в ноутбуке.
Dimon $$$ На одной Википедии дальше "ответов" не уедешь! )
не все и не точно.... хотя для того времени он был самый самый
Возможно. Даже я знаю больше чем современные физики, а что уж говорить о Леонардо)))
Абай Серикбаев
Он был посвященным и знания черпал из информационного поля планеты, а может быть и солнечной системы. Нам дают все к чему мы готовы. Уже сегодня мы можем создавать двигатели с бесконечным источником энергии. Но готовы ли к этому элиты?
не все он понил, что если у каждой клетки частицы например лица есть свой размер и своё место и оно не мешает быть клетки лица другой частицы, а равномерно не вытисняя друг-друга они все вместе образуют всё одно лицо-значит и уклетки лица и у всего лица-есть заложенные точные расчитанные размеры-тем кто всё это создал-а значит всё на земле запрограмирована расчитана под точный формат и код и всё что нам кажется обсурдом и вообще обсолютно всё и вся -это установленная разработанная программа создателя и бога посредника между создателями и людьми
Ahliddin Davlatov
Знал законы Божественного золотого сечения
Именно по этому над переменным и постоянным током тужились совершенно другие особи. И именно поэтому мы сейчас думаем конкретно о лео, а не о них.
Андрей 519