Религия, вера
Кто-нибудь видел физика, который бесится из-за нарушения закона физики, как попы негодуют за нарушения закона божия?
А как можно нарушить законы физики? Они, в отличие от законов некоего «Бога», выполняются всегда, автоматически. Вот вам наглядный пример силы природы против силы воображаемых литературных героев — смешно даже и сравнивать.
лол, закона физики не существует в природе, есть лишь закономерности
Я не видел, но вообще-то от такого можно и с ума сойти. Даже не обязательно быть физиком.
Законы физики нарушить невозможно. Это истинно божественные законы.
Шлёпнулся в океан "Прогресс" за 3,5 млрд. руб из-за нарушения элементарного закона физики, утонул по той же причине спущенный со стапелей корабль, не раскрылся чей-то парашют -- ни один физик не взбесился в негодовании: нельзя законы физики нарушать, на авось надеяться! А прокуроры почему не бесятся, когда граждане законы общества нарушают? Чего же тогда попы бесятся, когда верующие Закон Божий нарушают: не убий, не укради? Вот чудаки, им неведомо, что законы для того и пишутся, чтобы их нарушали!
Ну попы-священники-то тоже разные бывают...
Впрочем, также как и физики ...и лирики ...и поэты.
Не надо всех под одну.... Смтрите на конкретного ...а ?
Попы сами нарушают законы божьи и все другие законы
Вот сколько живу, ни разу не видел бесящегося попа. Вот ни разу. Где вы их только находите?)
Денис Ефимов
Да по телевизору таких полно.
На улице Физиков только и слышно: "Ёрш твою меть, опять они нарушают"!
По законам физики и авиации пчелка летать не может, однако это не мешает ей летать.
Божьи законы... Не слышал о таком.
Алексей Иванов
пчелка трансцендентна :) Глупость сморозили.
Физики на клочки порвут, если хоть одну букву забудешь в законе.
не Божьего, а их законов.. это может отрицательно повлиять на их корыстные интересы.
попам всё сходит с рук. гоняют на феррари, деньги лопатой гребут