Религия, вера

Как думаете, какой процент политиков войдёт в царство небесное ?

Любой политик такой же простой человек, как все мы. Разница только в том, как говорится в Писании, кому много дано с того и больше спросится. Пока есть время до Суда, представителям власти надо признать власть Сына Бога и поменять направление своей деятельности на честное служение для людей. Об этом вдумчиво прочитайте в книге Псалмов, 2 глава.
Алексей Свёрлышков
Лучший ответ
Путлер и вся его шобла прямиком отправится в Ад, тут даже и сомневаться не стоит. За предательство народа, за злодеяние и развал страны, империи Бога.
пусть все идут прямо сейчас
никто.. они в царстве земном-козлы..
0% (потому что никто не войдёт)
единицы если воидут и то чудо будет ибо политика основано на ЛЖИ и им лукавый управляет !
Не знаю.
Юлия Евдошкина
"Царство" потому и "не-бесное",

что в него не пускают бесов ...
Тот процент, которые станут бывшими политиками.
И когда оставят служение миру, начнут служение Богу.

Для Бога нет разницы, кем был человек до того, как уверовал, и стал его поклонником.
Дамир Арманович Однако, есть такие, которое "закостеневают" во зле. Если закостенел, то вряд ли изменится )
Все, кто похож на царя Ашоку или Махатму Ганди. А таковых за всю историю - единицы.
Bahodur Kushakov
Его нет.
об этом не думаю
Иисус заключил союз о Царстве только со своими учениками. (Луки 22:28-30) О своих учениках он сказал: "Они не от мира, как Я не от мира." Евангелие от Иоанна 17:16
Так как политики являются неотъемлемой частью этого мира, то ни один из них не войдет в Царство Бога.
=0
Gulmira Syikova
нынешних 0