Религия, вера
Глина библейская. Какая она на самом деле?
Если Вы о так называемой глине из коей был создан человек.... так то был прах.... из праха вышли ...вернёмся тоже... в прах...
Минерализированная.
Мертвое море. Грязно, вязко. Я там была. Никогда более не поеду. Убого
Глина она и в Африке глина :)
Минералы, соли, углеводы, аммиак и прочие химические элементы, которые есть в любом живом организме.
- Совпадение?
- Не, не думаю.
- Совпадение?
- Не, не думаю.
гибкие по натуре люди, желающие лучшего и готовые ради этого лучшего к перемене себя.
в противовес упертым и самовлюбленным
красная.
Материя это Мать - Природа, не из песка же лепить, не всякий песок может стать глиной
Земля-прах.
красная
В Библии встречаются выражения, в которых о глине говорится как о земной пыли, например: «из глины ты сделал [человека]», «он поверг... [человека] в глину» (Иов 10:9; 30:19; 33:6). Слова о том, что человек сделан из глины, метафорически подчеркивают, что Иегова — Гончар (Иса 29:16; 45:9; 64:8; Рм 9:21). Глина, даже когда она высыхает и делается твердой,— это хрупкий материал, а смешивать ее с железом бесполезно (Дан 2:33—35, 41—43, 45). Защитить такой материал может едва ли (Иов 4:19; 13:12; Иса 41:25). Поскольку глины очень много, коммерческой ценности она не представляет (Иов 27:16).
Библейская глина - это хим элементы, из которых всё и сотворено.
Красная. (Адам, мир ему в переводе красная глина)
Первоначальная-девственная, на которой еще не было крови-первая-Авеля, сегодня земля залита кровью.
Если символически, то это прах, или плоть.
Динара Дайрыбаева
Прах из плоти живой?
Глина Библейская-это ложь или лапша на уши.