Религия, вера
Первыми были язычники и только потом появились религии которые назвали себя религиями, а остальных язычниками.
Что за религиозная оккупация такая и неуважение к вере своих предков?
Нет.
Все религии делятся на арийские (благородные) и млеччха (варварские). Религии, одобряющие убийство людей и животных - млеччха.
Zhalgas Aznabaev
А примеры благородных религий можно?
Оля Эсоулова
Буддизм, индуизм.
Язычники это такие же религиозники, ведь те и другие служат дьяволу и его бесам, а не Истинному Богу.
Наталия Каюденко
Нет .Просто ты дурак, который подчинён религиозной пропаганде, по этому у тебя и таких дегенератов как ты. все кто на вас не похож или те кто следует своей традиции, а не вашей лживой пропаганде чужого "бога",все для вас враги и поклоняются "бесам и дьяволу"У тебя один "истинный бог" и именно по этому у тебя лишь одна извилина на всю бошку.
Это называется бизнес - конкурентная борьба. Выживает сильнейший...
ВЕРА ПРЕДКОВ ЭТО ВЕРА АДАМА И ЕВЫ
Они не были язычниками, так как с Богом разговаривали напрямую
Марина Белых
Не знаю как у вас, а у меня нет предков с еврейскими именами.
у наших славянских, дохристианских предков, не было религии - была ведическая вера, основанная на мировоззрении...
наши предки не поклонялись, а почитали своих богов, при чём бог у них был один, но имел различные ипостаси для различных целей...
предки были не рабами своего бога, а его детьми...
они не молили и не клянчили у бога, а славили его и благодарили...
славяне были свободны, как телом, так и духом, а потому непобедимы...
поэтому придумали и навязали рабские религии, для порабощения всего мира.
в этих религиях нет ни истины, ни бога, ни гармонии, ни любви...
отсюда и все беды на протяжении веков...
Нет первый появился религия потом постепенно пользователи исказили и стало языческий
Язычество (от языцы - народ) - народные верования. Но потом те, кто правит людьми решилинародные верования переделать в своих целях, чтоб с помощью религий управлять людьми, превратив их в толпу, в стадо. Религии - одни из средств управления толпой в толпо-элитарном обществе.
Первыми были Адам, Ева и их Создатель - Бог.
А когда люди размножились, забыли своего Создателя придумали себе разных богов - так они стали язычниками.
Алексей Гусев
Все эти библейские сюжеты заимствованы из более древних языческих о сотворении мира и людей. И не было там ни Адама, ни Евы, а были просто люди. Кстати, в Библии сказано о двух случаях сотворения, один Богом, который сотворил людей и Землю для них, и ушел на покой, завещая плодиться и размножаться и никаких Адама и Еву, и второй случай, когда уже какой-то уже господь (господин) создал себе рабов чтобы они окучивали ему сад уже на сотворенной Богом земле. Ни о каком рае не говорится вначале, из которого изгнали А и Е. А сразу о Земле вместе с зверями.
Каждая новая религия, чтобы самоутвердиться, начинает заниматься обличениями, закидыванием какашками всех предшественников и конкурентов. Обычные низменные инстинкты, только на уровне института.