Религия, вера
США скоро станет частью России благодаря чудотворному слову Безобманства, как Золотая Орда в свое время, уже сейчас
Агрессивный блок НАТО стоит и чешет репу, но то ли ещё будет и зачем нужно оружие, если есть Слово и слово это от БезОбманщика Главного??
США это и есть территория России по праву и по закону, не только Аляска, а весь мир если что, все идет к тому, к возращению к истокам.
Пролетарии всех стран объединяйтесь ))
Валентина Лукашина
Не так ,- честные люди всех стран объединяйтесь! Подлым это не нравится.
Лёха Огнев
Плохиши будут против
Лёха Огнев
)))если как кибуцы ...я бы тоже не отказалась
Лёха Огнев
пусть фрукты лучше выращивают )
Тише, не говори это ни кому, а то тебя ликвидируют агенты ЦРУ,, в виде санитаров, сделав тебе усыпляющий укол.)))))
Валентина Лукашина
Подлецам не нравится, что честные люди хотят объединиться.
еще и Америку нам... мож хватит уже))
Жаль ..что твой друг Яспис сбежал в Германию... а так бы намного интересней было!

Валентина Лукашина
Бедный Яспис и тут ему досталось ни за что!
Слыш, назови свою религию "правдорубство" и к тебе возможно потянутся ...)))
А то ты всё об обмане талдычишь, а правды в твоих словах, даже в названии нет ;)))
Это звучит, что мечтающие о рае назвали себя "бегущие из ада" )))
Валентина Лукашина
Это съезд безобманщиков решит, а не ты, может моим именем назовут.
Что религии на власти помешаные, что ты Александр, помешан на власти.
Вас лечить надо.
Валентина Лукашина
Не надо видеть свои недостатки в других и мерять всех своим аршином, о чем с тобой беседовать на Ютубе, скажи?
Американцы не умеют говорить по-русски, даже если знают русский язык. Что вы им непосильную ношу-то втюхиваете? )))
Валентина Лукашина
Надо весь мир объединять, первыми будут США, как на Луне.
На тех землях низкая правовая культура.
Это компенсируется правом на свободное ношение и применение огнестрельного оружия.
Торнадо, тайфуны, землятресения, бюджет с огромным долгом.
Это одичалые.
Не требуется.
Это одичалые.
Не требуется.
Ох фантазер..)
Валентина Лукашина
Это Настродамус предрек и другие предсказатели.
А нафига России присоединять такое? это ж бедствие
Валентина Лукашина
Весь Мир должен быть единым, чтобы искоренить дикарство, смотрим на Ютубе о Безобманстве!
А в чём слово Безобманства, и кто такой БезОбманщик Главный или хотя бы простой?
Валентина Лукашина
Смотри на Ютубе ролик о Безобманстве
не далековато? чисто технически
Валентина Лукашина
Если с Камчатки, то рядом, запиши.
Вы считаете, что США завоюет Россию?!
Вряд ли. США нет никакого смысла и резона это делать.
Валентина Лукашина
Россия и так их тайная колония уже больше ста лет.