Религия, вера

Если Безобманство поможет Трампу стать президентом США, а он любит Россию, похоже, то ты поверите что Оно от Бога?

Евгений Лёвкин
тогда поверю
Алька Алька
Лучший ответ
ничего он не любит кроме денег
Тут бы свои проблемы решить, а не про Америку говорить!
Евгений Лёвкин у нас одна Земля и нам ее надо держать в порядке.
Юрий Захаров Согласен
Нет! Я в бога уже никогда не поверю!
Артем Крутась
Увы; обман-это и есть, политика. Говорить то-что хотят услышать, НО, не правду.
Лёха Щербина
что кончается на "о", то - гавно
Евгений Лёвкин Вылил ряд, копи новый: -)
Хотя название Обаманация, но походу плагиат на идею Глазунова "Мистерия XX век"
бездарное безобманство только для неучей и невежд..
Амир Кукеев
От Бога вопросы за деньги не решаются!
Мне всё равно что там происходит
"то ты поверите", - заговаривается уже ...(
Shamil Kasymov
Евгений Лёвкин опечатка, а ты уже и рада.)
Каждое слово по-отдельности понятно, а когда они вместе, не могу уловить смысл.
Евгений Лёвкин этобесы - пороки не дают, победи их и твой ум прозреет, по близкой мне версии Захарова АВ без обмана.)
он бизнесмен вранье у него в крови. а про Россию черный пиар, лучший пиар
Евгений Лёвкин ты просто учишься порядочности еще, много жизней уже, в первом классе школы жизни по версии Захарова АВ, поэтому не любишь старшеклассников.)
Любой кандидат, тем более в Америке, наврет с три короба во время предвыборной компании ради конечной цели!
Трампу безобманство как Путину свидетели Иеговы
Шнар Кантарова
Евгений Лёвкин Безобманство круче, так как это Наука Будущего.
Трамп не любит Россию.
Он любит Америку.

В отличии от Клинтон - которая рабыня Нового мирового парадка
Любовь Салова
Евгений Лёвкин Трамп понимает, что США нужна Россия как друг.
Чушь.
Нежный Ангел
Посмотрю результаты.
Elena Holina
Для миссионерской деятельности, надо хоть немного быть грамотным и не косноязычным!!!
Андрей Корнеев
Евгений Лёвкин БУДЕШЬ МОИМ СЕКРЕТАРЕМ, НО НЕ ГЕНЕРАЛЬНЫМ.
Тогда я поверю, что оно от очень злого демона.
Фаина Ступак
Нет, Саш, не по верю. Просто потому, что Ваше обычное примазывание к вероятным событиям ничего не доказывает. Вот если Вам Ваша идеология оправдания вранья поможет включить Вашу совесть, перестать врать и клеветать, перестать бахвалиться своими мнимыми заслугами, научит понимать смысл собственных лозунгов, благодарить вместо истерик и ругани и извиняться, если не правы, то это будет серьезным поводом воспринять её всерьёз.
У Вас крыша едет с Вашим "безобманством". Посмотрите на себя со стороны, Вы глупо выглядите с этим тупым Вашим "безобманством". Это фанатизм. Или зацикленность.
М М
Евгений Лёвкин Ты - обманщик атеизма, поэтому так и думаешь.
Если он станет президентом, то будет править страной как коммерсант, а не как политик. В этом свои плюсы и минусы.
Евгений Лёвкин политики продажные, а у него своих денег полно.
Победит, Трамп-это ясно и Россия тут не при чем, главное, чтобы мы выбрали президента, который будет любить Россию и свой народ!!!
Все всегда обманывают. Всех и всегда. Трумп Абамка, Пютин, Тукашенко, Муркель, Окихито (Хотя вот насчет него хз)
Vilga Treige
Это плохой человек
Господь не оперирует такими мелочами...
бред полный