Религия, вера
Зачем богам нужны верующие ?
Все поклоняются неразорвавшейся ядер ной бомбе, но это замечают только на рождество и на пасху
Хором оправдывать их обгаженные штаны происками чертей.
Богам нужны верующие, верующие это те, что кормят богов своей энергией, а если надо и до плотского доходит поедания, верующие проявляют доверие и снижают степень недоверия, а это как раз то, что и нужно паразитическим богам.
Через верующих Бог способен чувствовать мир материи.
Иван Диких
кого называют убогим и есть ли с этим связь активного строительства храмов в российской федерации
стадо нужно тем, кто им питается ;)
Мы их почитаем, им молимся, делаем, всякие подношения. Им это приятно, льстит их тщеславию и самолюбию. Поэтому поймите их и простите .
богов не существует
Они мир собственный творят.
Они им (богам) не могут быть нужны. А вот боги некоторым людям за чем то нужны...
Не Богам нужны, а нам.
Зачем богам нужны верующие ?: Откудава знаешь? А я например знаю зачем нужны верующим Боги! Вероманам нужна нянька и они нашли её в Боге! Вот зачем и нужна! Если ум есть у тябя, то надо было задать вопрос, зачем церкви нужны верующие! Али чё? Чаво не так? Тавда всё так! Задавай тавда этот вопрос!

верующие и поклоняющиеся нужны не богам а демонам
Совместный труд для исправление человечества, через благовестие и перемену ПОСРЕДСТВОМ ВЕРЫ (все возможно верующему).
«Всевышний Аллах не нуждается в твоем поклонении, а твои грехи не вредят Ему. Он приказывает и запрещает тебе что-то только для твоей пользы».
Всевышний Аллах – аль-Ганий и ар-Рахим – ни в чем не нуждающийся и милостивый.
Ничьи грехи не причиняют Ему вреда, поскольку Он превыше любого вреда и Его Слава недосягаема.
Он призывает людей к покорности и запрещает грехи, только потому что это принесет людям выгоду и пользу. Людям стоит помнить об этом благодарить Аллаха за Его блага.
Предписания, ниспосланные Всевышним Аллахом Своим слугам были и остаются самым действенным способом для того, чтобы обеспечить себе хорошую жизнь в обоих мирах. В Коране сказано: «Верующих мужчин и женщин, которые поступали праведно, Мы непременно одарим прекрасной жизнью и вознаградим за лучшее из того, что они совершали». (Сура ан-Нахль, аят 97)
зачем родителям счастье детей?
Раз уж родили, то и ответственность перед ними. Вырастить из нихъ хороших людей. Так и Бог. Он создал людей и вот головная боль. Всех не спасти, но хотя бы некоторых.
Любому Богу нужны последователи, без них его нет.
У каждого человека есть потребность в духовном. Бог один. Творец желает для создания лучшего и для этого обучает наставляет при необходимости исправляет.
Нурбек Габдрешов
Нет, богов множество .
Не богам - жрецам! :)
Всем кушать хочется, а жизненная энергия человека аппетитна.
Чтобы храмы строили.
Для развлечения, чтобы скучно небыло. Боги нужны верующим, а не наоборот.