Религия, вера

зачем вообще вашему богу нужны верующие,он что без них прожить не может,жил бы себе потихонечку и не дурил бы народ....

Да, странно вообще-то - верующие любят Бога, а взаимности нет. Бесплодная любовь получается :-)
Маша Абросимова
Лучший ответ
Они ему и не нужны - он самодостаточен
Даниил Бушаров
Да. . И люди не дурили бы его. . )
Зачем нухны родители. БОГ - Отец души.
Он может. Верующим нужен Бог, а не Ему они
Не мы Его спасали.
Богу веру. щие не нужны, Бог верующим нужен
Все сущее - различные проявления Бога, это Его энергии. Даже атеизм - это всего лишь одна из Его энергий - иллюзорная материальная энергия.
Alexandr Mitrikovskiy
Коротко и конкретно! Бог саздал нас чтоб мы Его почитали! И благодорили за каждый миг! Он в нас не нуждается Мы в нем нуждаемся!!!
"Не медлит Господь исполнением обещания, как некоторые считают то промедлением, но оказывает вам долготерпение, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы ВСЕ пришли к покаянию. " (2Петра 3:9)
Отцу нужны и важны все дети.
Таня Шатрова
Будь осторожен в своих выражениях. Чтобы он тебе кислород не перекрыл.
Если же не покаешся, то луше тебе не умирать и не переходить в мир иной. Там с тобой не будут нянчиться. За все воздастся.
Знаю хочеш ответить мне:
- не верю в жизнь после смерти! Умру и все!
- Ты уверен???? Ты когда нибудь побыл там, чтобы опровергнуть это?? ?
Осторожность не помешает во всех делах!
А зачем люди детей рождают? Разве без них не прожить? А когда дети уже есть, разве родители без них не проживут? Что ребенок может дать родителю, чего у него нет? Но мама и папа хотят от ребенка только одного - любви! А дети эгоисты не проявляют эту любовь и родителям от этого плохо. Так вот Бог - отец. А вы какой ребенок? Любящий и благодарный? Или эгоистичный и самовлюбленый? Подумайте над этим, молодой человек