Религия, вера

Почему людям стало безразлично многое, они не проявляют интереса ни к чему и живут одним днем?

Может это био роботы, но а что если это так, у био роботов нет никакой абсолютно цели в жизни, нет глубоких интересов и уж тем более познаний. А вера для них это экспериментально даже, умный не станет вестись, а био робот посчитает это еще лучшей платформой для манипулирования или проявления своих способностей тролля, что таких здесь предостаточно на проекте. Вот вам и ответ, что на одного человека здесь сотня био роботов сидит и отвечает невпопад и не в толк, так что их вычислить вовсе и не сложно.
Ирина Ким
наши пенсионеры и с нищенской пенсией выживают – Главное чтобы хватило ЖКХ оплатить, а питаться можно с помойки – при путине ведь живём - стабильность

Помойка НАРОД У ПЯТЕРОЧКИ НА СВАЛКЕ ПРОДУКТОВ - YouTube
Александр Волостнов
Лучший ответ
Ирина Ким Да, знаю я все это, знаю и путинский режим загнал народонаселение всех дружно на помойку.
Многое становится безразличным, когда выдавать своё мнение за общественное стало дозволено исключительно лицам с тяжким умственным расстройством.
Juri
Мы такого не замечали
Может быть ты просто невнимателен к людям....
" Если человек не развивается духовно, то он уже мертвец хотя ещё и дышит." ШБ 3.23.56.
Adriana Wilhelm
Это ещё было показано в аниме Технолайз. Когда общество становится сверхразвитым, у людей есть всё, им не за что бороться и не к чему стремиться и они теряют волю к жизни. А в диком обществе у людей всего мало и все стремятся к благам цивилизации и удовлетворению желаний и готовы за это бороться.
Ты раскрыл планы биороботов. Теперь они тебя замочат
Л*
Лёша *
Учили врать о Бога, учат и будут учить, пока Светлое Солнце Безобманства не разгонит лучами эту тьму мракобесия атеизма и веры в чьи то нелогичные и устаревшие фантазии.
Роман Кашин
Ирина Ким Скажи уже наконец правду о Боге, и разгони все их фантазии, если ты понимаешь это никто не сделает, так сделай значит ты.
Владимир Трепаков разве есть ещё темной солнце безобманства?
потому что нет перспективы... всё схвачено.. никуда не пролезешь
Игорь Руденко
Потому что все человечество переживает необычайно трудные времена. 2Тимофея 3;1-5.
за них уже кто-то подумал и они все важным делом теперь заняты. на хлеб и др. зарабатывают
Видите ли, ещё Иисус Христос говорил, что счастливыми могут быть лишь те, кто осознаёт свои духовные потребности. Матф 5.3
..
Люди мчатся за призрачным счастьем, удовольствиями, развлечениями, отношениями, думая, что это принесёт им счастье. Но, увы. Сплошные разочарования.
Они действительно, как роботы: главное для них материальное.
Но тот, кто полагается в своей жизни на Бога, никогда не разочаровывается и никогда ни в чём не нуждается.
Сергей Сюбарев
Сатана зомбирует.
здесь сотня био роботов сидит и отвечает невпопад и не в толк, так что их вычислить вовсе и не сложно.... ваша галиматься тоже претендует на первое место по невпопадности и невтолкости.
Владимир *****