Согласно этого стиха: 2Тим3:1;
Знай что в последние дни....
Религия, вера
Почему можно сказать что мы живем последние дни?
ох уж эти последние дни, не дождётесь, еще помучаться придётся на грешной земле..
Потому что ЭГО у народа выросло до предела, скоро может взорваться.
Не мы, а вы. Золотой век на ближайшие 10 тыс лет.
Не факт.
потому что количество дней исчисляется миллионами...
А вот не надо.... Я ещё сумерки не смотрел...))
Lina L
А значит самое время посмотреть, ибо время почти подошло к концу, ибо потом будешь в аду смотреть, ты будешь сидеть в горящих шипах, а из экрана буду вылазить персонажи из сумерек и отрывать твою плоть, бесконечно, сука ты грешная
Сбылось пророчество ...
«Знай же, что в последние дни (греч. eshatos) наступят времена тяжкие 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны.» (2Тим. 3,1-7)
Они лишают кровь Иисуса - силы.
Потому что события движутся параллельно библейскому сценарию, который предсказывал эти дни.
ЭТИ СТИХИ БИБЛИИ ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮЩИХ, КТО УВАЖАЕТ СЛОВО И ЕГО ЗНАЧЕНИЕ.
«Знай же, что в последние дни (греч. eshatos) наступят времена тяжкие 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны.»
ВИДИТЕ что когда писались эти стихи то эти дни еще не настали, а настанут перед армагеддоном, когда Бог покончит с прежним миром и мир станет другим, когда Христос будет во главе всего мира-будет царство праведности-1000 лет.
В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЭТО БУДЕТ ОСОБО ВЫРАЖЕНО В НАГЛОЙ ФОРМЕ.
«Знай же, что в последние дни (греч. eshatos) наступят времена тяжкие 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны.» КОДА ЗЛО НАБИРАЕТ ОСОБУЮ СИЛУ И ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ, ТОГДА БОГ ПОСЫЛАЕТ ПОТОП ИЛИ ДРУГОЕ ОБЩЕЕ БЕДСТВИЕ.
Вы живёте последние дни?
Гроб уже заказали?
Макс Шаев
Вы наверное думаете, что гроб - это конец жизни?... Это конец - для временного физического тела... Но начало - для вечности... А "где" мы проведем вечность - зависит от нас.
Жоомарт Закиров
из этих слов видим какими люди будут особо наглыми и жестокими и это будет конец империи власти мирового правительства и всего что они создали на земле-повлияли на людей и сделали людей особо злыми-фатальное положение для них самих.
Ещё к 2 Тимофею 3:1 можно добавить :2 Тимофею 3:2-5,13;Матфея 24:3-8,14,в этих стихах Иисус Христос и апостол Павел говорили о последних днях .
потому что ты не успела выйти замуж и повенчаться....
Не так ли?
Это поколение будет все обкуренное, возомнят себя гангста ёу, конец цивилизации в том виде в котором мы ее знаем, в будущем будут существовать города для богатых. Для всех остальных апокалиптический мир они станут никому не нужны, и будут рабами для богачей пашущих на заводах серая масса в первородном виде.
Потому что поэтов и т д уже единицы.