Галатам 5:22,23 "Плод же духа: любовь, радость, мир,
долготерпение, благость, милосердие, вера,
 кротость, воздержание."

	Религия, вера

			Как со стороны выглядит человек, в котором есть Святой Дух ?
Святой дух это действующая сила Бога и он даёт его только тем кто живёт по Божьим нормам.

							Одержимым кажется, больше никак.

									Александр Шестин
								На фильм ужасов похоже, особенно крайняя справа
											С нимбом. Только я таких не видела)))))))

							оДУХОтворенным

							легче понять в ком нету, про таких говорят "без царя в голове"

							Никазистым, не приглядным.

							Постоянно улыбается. Говорит вслух то, что думает.

							У Иисуса был дух, но его без духовного зрения невозможно было отличить.
" И, придя в отечество Свое, учил их в синагоге их, так что они изумлялись и говорили: откуда у Него такая премудрость и силы?
не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него всё это?" (Матф 13:54-56)

как с "голубем" на голове

							Обыкновенно.

							Как писатель напишет, так и будет он выглядеть. А вот в реальной жизни я ничего, даже близко подобного, не встречал. Все только человеческое. Очень сильно человеческое, плюс, личные тараканы.)))

							Ты заблуждаешься. Тот дух, что в человеке находится, это другое.

							святой дух- это бюлагодать Божия если ты здоров и счастлив и все норм в твоей жизни это благодаря Богу вот этот человек и владеет святым духом, и Он на него сошел

							Такой человек светится от любви и счастья!)))))))) Он излучает добро!)))))))

							что такое Святой Дух?

									Tatyana .
								Первый сын Бога.
											По крайней мере он не понурый и не печальный как многие. Открыто (не нагло) смотрит на вас с желанием рассказать о Боге и ответить на вопросы на основании Писания. К таким хочется подойти без страха и подозрения. Внимательно слушаешь. Пообщавшись с ним ищешь новой встречи. Примерно так.