Религия, вера
Будет ли время когда на земле будет только одна религия?
Конечно будет, когда влияние Сатаны закончится, Бог даст людям чистый язык, чтобы все призывали его в истине. Софония 3:9, Эфесянам 4:5,6.
Нет, не будет. Она и не нужна, у людей должен быть выбор
Будет, но не скоро.
Религия одна- Богопочитание.
Будем посмотреть
Книг то ещё не написали, для всех религий сразу.
Да, конечно, к этому всё и идёт
Будет одно государство, с одной экономикой, с одной религией, и прочим...
После судилища.
Да, такое время будет. Оно предсказано в Библии. Согласно Библейским пророчествам на земле будет только исполняться воля Бога.
Она давно зреет в недрах ЦРУ по заданию Госдепа. Старые, архаичны и глупы, для новых реалий. Но своё чёрное дело сделали.
Зачем?
Будет тогда когда "придет Царство Божье и будет воля Божья
на земле, как на небе" Одна вера и одно крещение .
А было ли такое время? Никогда не было. Даже насильственное насаждение христианства и ислама не смогло уничтожить другие религии.
Значит, никогда не будет.
Не будет. На Земле 7,5 млрд. людей разбросанных на огромной территории, с разной историей и ментальностью. Каждому своё.
Да и очень скоро, так как сегодня есть ядро того общества.
Видение апостола Иоанна об уничтожении блудницы — мировой державы ложной религии указывает, что после этого уничтожения останется одна форма поклонения- чистое поклонение единому истинному Богу.
Да, будет. Когда начнет править Иисус над землей.
будет и вот подтверждение Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. Исаия 11:9