Никак, она не в голове.
Область разума не находится в каком-то конкретном пространстве и времени, она вне их. Точнее пространство и время разума, отличны от пространства и времени материальной вселенной.
В любом случае, весь ваш разум включая память, находится в вашем личном пространстве, которое независимо от материального пространства. Хотя в большинстве случаев люди так деградировали что считают что у у них нет собственноо пространства. Потому и память г авно ) Не помнят что было вчера )
Религия, вера
Тут другое интересно: как вся Вселенная умещается у нас в голове?
Ну что ты. У тебя там даже одна планета не умещается. Даже один город.
вселенной в начале прошлого века называли обитаемую часть земли,
а никак не космос ))
Наше тело окружено полями. Какие то поля ближе, какие то дальше. Есть такие удаленные поля, которые охватывают все мироздание. Таким образом не вселенная у нас в голове, а она в нашем поле.
у вас не знаю, а вообще это слишком маленькое измерение. Поверьте, есть гораздо крупнее масштабы, например Мироздание
Всё дело в абстрактном мышлении.
Грубо говоря, мы способны конвертировать 3^n, где n - может быть любым числом. Соответственно, создаётся специфическая архивная модель.
Только из этого архива разархивировать саму вселенную невозможно. А слегка представить - вполне.
Так она же на 99,9% пустая. Я имею в виду вселенную.)
Анастасия
Так остальные 00,1% - это же довольно немало, я так понимаю?
разве что упрощенное и урезанное видение вселенной.. в конце смешно дописали спасибо
Анастасия
+
А почему оно упрощённое и урезанное?
В нашей голове не вмещаются элементарные истины. От того постоянно ошибаемся и грешим. Куда там "вся вселенная"!
Это свойство души. Видеть в объёме мир.
К сожалению думаю памяти головного мозга не хватит и на чуточку Вселенной.
Анастасия
На чуточку Вселенной у любого дурака хватит памяти)
Кто сказал, что она умещается в голове?
Анастасия
Вы же про неё думаете?
Значит, она умещается у вас в голове.
Боюсь, что далеко далеко не у всех и не вся.
Анастасия
А у кого и какая часть?
Без этого ответ неполный!
Всмысле нас?!
Расширяющееся сознание?)