Перед самым великим бедствием. Везде только и будут трындеть про "мир и безопасность".
Потом всех этих экуменистов внезапно настигнет пагуба, которой не было еще от начала и до ныне.
Религия, вера
Когда все религионеры мира объединятся и сделают мир во всём мире?
будет такая борьба за мир что камня на камне не останется
Люди этого никогда не смогут сделать, это сделает только Бог....
Когда поймут это...

Безобманство всех объединит под своими знамёнами Честности, Порядочности и Гуманизма.
При антихристе произойдет объединение всех религий
Этого люди никогда не смогут сделать. Это сделает только Отец небесный:
----Библия, Исаия 2:2
И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
----Библия, Исаия 2:2
Пока мы знаем только про религиозные войны. Отсутствие войны - это уже великий прогресс. А про объединение и речи не идёт
НИКОГДА.
Будет война, так как большинство не захотят жить по воле Бога.
Бог решил уничтожить все религии кроме той, что по воле Его.
Рукою "любовника"-ООН-будет осуществим суд над "блудницей" -мировой ложной религии.
на Мире, во всем Мире... денег не заработаешь
Людям это не под силу. Иеремия 6:14 - "Легкомысленно пытаются исцелить сокрушение моего народа, говоря: "Мир! Мир!" - а мира нет." Установить мир только под силу Богу. Псалом 72:7 - "В его дни процветет праведник, И будет ОБИЛИЕ МИРА, пока пребывает луна."
Учитывая психологию человека, никогда.