Религия, вера
Кто мудр в абсолютном смысле? Почему так считаете?
В Библии говорится:" О бездна богатства и премудрости и ведения Божия!" Божья мудрость безгранична. Это видно из его творений и из его слова Библии.
Вера – это принцип действия и силы.
Всякий раз, стараясь добиться достойной цели, вы проявляете веру. Вы проявляете надежду на то, чего пока еще не видите.
Вера в Иисуса Христа способна побудить вас следовать Его совершенному примеру (от Иоанна 14:12).
Она поможет вам совершать добрые дела, быть послушным заповедям и каяться в своих грехах ( Иакова 2:18; ).
Иметь веру в Иисуса Христа – значит полностью полагаться на Него, доверяя Его бесконечной силе, мудрости и любви.
Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
* * *
Поскольку настоящая должна быть жизнь
Для будущей, всего приготовленьем,
То постараемся при жизни почерпнуть,
Что мудрым нам предсказано ученьем.
Черты нам общие необходимо знать,
Не должно вечность мерить мерой,
И эту азбуку дано принять
Единственно лишь только верой. _______(2Кор. 4,18)
Совокупность Совершенства_(Колос. 3,14), имя Которому - Любовь, сотворившая мир ангельский, видела его падение. Так же предвидела падение мира физического. А значит, сотворила его не для вечных мучений в пламени ада, но для другой благой цели, а именно: для отделения Избранных чад, которых Она отделит от мира, во время праведного наказания всей поднебесной.
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ).
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Кто владеет информацией, тот управляет.
Аристотель Анасис.
Поскольку настоящая должна быть жизнь
Для будущей, всего приготовленьем,
То постараемся при жизни почерпнуть,
Что мудрым нам предсказано ученьем.
Черты нам общие необходимо знать,
Не должно вечность мерить мерой,
И эту азбуку дано принять
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Кто владеет информацией, тот управляет.
Аристотель Анасис.
в ком мудрость живет
Мой кот
Sacsh $$$$
Коржик, ты плохо знаешь, природу котов)) Твой кот руководствуется инстинктами.
Бог.
Самый Мудрый из мудрых - Пресвятая Троица! Потому что ты смотри как наш мир создан Ею. Отец и Сын и Дух Святой присутствовали в сотворении мира сего. Никто никогда ничего так не создавал как Господь.
Он Мудр, и мудрее Его нет никого, Аминь!
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Ис. 55:8,9)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Ис. 55:8,9)