Религия, вера

Чтобы снять рассорку какую службу заказать?

Ритуал подойдет лучше, если верите, потому что при проведении ритуала будете обращаться к божественным силам и энергиям.
Для ритуала подойдет вторник или четверг
Вам нужно пойти в церковь, поставить рядом две свечи и произнести:

«Как свечи рядом друг с другом стоят,

Так и мне (ваше имя) с (имя любимого),

Во век не разлучиться».

Это простой наговор на любовь и скрепление отношений, который поможет ослабить действие рассорки.

Для второй части вам нужно в той же церкви, взять освященной воды и две тонкие церковные свечи.

Перед собой поставьте вашу совместную фотографию. Возьмите два граненых стакана, в один налейте освященной воды. Теперь назовите свечи вашими именами и переплетайте их, произнося слова заговора:

«Как эти свечи переплетены,

Так и судьбы (ваши имена) навек соединены».

Свечи поставьте на стол и одной спичкой зажгите обе. Свечи пусть горят, пока не прогорят полностью.

В это время возьмите два стакана, и лейте воду из одного в другой, произнося:

«Как эта вода льется,

Так и горе и зло пусть от (ваш имена) уберется».

Поставьте стаканы и продолжайте следующими словами заговора:

«Как после грозы дождь утихает,

Так пусть и все ссоры и споры вовек затихают.

И да снизойдет смирение, терпение и любовь.

Отныне и до скончания веков.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Вот и все нехитрые действия, которые могут вам помочь избавиться отношения от ссор и конфликтов.
Ирина Малышева
Лучший ответ
Сергей Янковский Посмотрите пожалуйста мой незакрытый вопрос про подклад.?
а помириться не пробовали?
Кенже Ермекова