Религия, вера
Если Бог существует почему он не помогает хорошим дюдям, в чем смысл Бога ??
Бог существует для узкого круга людей, аферистов, мошейников, которые награбили миллиарды и живут до 100 лет кайфуют где ваш ебуч*й бОГ..? Только не надо тухлых отмазок типа: это не я пукнул это сосед, это не бог это дьявол а бог белый пушистый. Не прокатит все ясно бог&дьявол одно лицо.
а когда он сам был хорошим?
Ibragim 1991 ...
Когда сосал дьяволу кислый хер
Нецензурная брань в вопросе наводит на мысль, что пользователь, себе такое позволяющий, да еще с короной на голове, один из избранных. По правилам проекта нецензурщина удаляется, а пользователь блокируется, если допускает такие вольности неоднократно.
Понаблюдаю за вами.
Каждой собаке палку и кость, каждому волку зубы и злость...
Возможность выбора и воля Бога одновременно одно и тоже, иначе какая справедливость.. нечего случайного нет всё кармамерно.
Ibragim 1991 ...
Бог выбрал быть пи да расом, а ты модераторским стукачом, петухом.
Если Бог и существует, он просто существует и все. А если Вы имеете в виду именно авраамического бога, то здесь я с Вами солидарна. Он помогает только людям из Вашего списка. Ну а что Вы хотели? Чему учит Христос? Христианин не может быть гордым. Гордыня - один из самых сильных христианских грехов. Христианин должен быть смиренным и терпеливым. Смиренно терпеть все надругательства над собой. Христос учит: “Ударили по одной щеке, подставь и другую” (от Матфея 5:39). Терпи, убогий человечишко, ты же тлен, ничтожество, РАБ божий (и это об образе и подобии божьем). Раб! Из-за культивирования этих доблестей воспитывается жалкий народишко, который всё терпит и еще гордится своей позорной терпеливостью. Над ним издеваются, как хотят, а он, вместо того чтобы восстать и свергнуть гнусную власть и добиться достойной жизни, всё терпит. А христианские попы подпевают, что “бог терпел и нам велел”, “всякая власть от бога” (это власть лениных, троцких, ельциных у них от бога).
То жалкое состояние нашего русского народа - это всё плоды христианского воспитания. Христианство воспитывает покорных и смиренных рабов. Ветхий Завет Библии (Тора, Талмуд) учит евреев убивать, уничтожать и грабить все НЕеврейские народы, а христианство - Новый Завет учит НЕевреев этому еврейскому геноциду НЕ сопротивляться.
Иудаизм - религия для господ. Христианство - религия для рабов и жертвенных баранов. Христианство - это троянский конь иудаизма. Это две стороны одной медали.
Биограф Ротшильда Марк Эли Раваж признался, что евреям ИМЕННО с помощью христианства удалось расщепить сознание гоев (неевреев) до состояния шизофрении. И он абсолютно прав. Потому что считать святыней идеологию, которая смешивает всех неевреев с дерьмом и грязью, которая называет их рабами, скотом и ничтожеством, в которой чётко изложен план уничтожения всех неевреев, и вообще человечества и всего живого на земле, могут только безумцы.
Что ещё с такими дебилами можно делать? Конечно - убивать и грабить. Что ещё-то?
А сейчас идёт последний этап уничтожения гойских (нееврейских) народов. Первоочередная цель сионистов - это полное истребление Белой Расы. Всё как им завещал их иудейский библейский сатанинский бог Яхве. Всё идёт строго по библейскому сценарию как по нотам. Выбирая богов - мы выбираем судьбу.
“Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо с тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам религию, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении”.
Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов.
По вашему видимо...
Бог должен помогать лишь хорошим,..
А плохим все прощать ))
Бог должен помогать лишь хорошим,..
А плохим все прощать ))
Ibragim 1991 ...
)))))))))
Всё зависит только от тебя. так как бог в каждом из нас. если пробудить своего бога. то не зря родился.... а нет. то вот и ответ.
с чего вы взяли, что бог существует. Попы сказали?
Ibragim 1991 ...
Люди рассказывают, верят что он существует на этом основывается мой вопрос, я понимаю что бог это то что я высираю по утрам а потом смываю в унитазе там много еще богов коричневых.
Владимир Чернов
бог есть в темном мире. а создатель в светлом мире. но создателю пофиг на людей. даже пофиг на тех кто к нему пришёл через тысячу галактик. я видел его. создателя. а он ни как не отреагировал. он просто был в некой космической нирване.
Не мешай тьму со светом. Бог и дьявол это разные понятия. И да на земле щас князь - сатана поэтому так все происходит.
Ibragim 1991 ...
Не отмазывай свой зад я знаю что он у тебя обосраный, понял козел???? А теперь тебе бог велит настучать на меня модерам, поистерить на жопе волосы повырывать это бог такой пи дарас еба ны й.
если ты думаешь, что ты хороший, то это не факт в глазах Бога. Он же знает твои помыслы и намерения. Вот и не помогает.
А считать материальные "блага" за высшую награду - это наивняк. Счастливые люди высокие заборы себе не строят и охраной себя не окружают.
Ibragim 1991 ...
Кто это говорит, тот кто пойдет стучать модераторам если его обидят, иди лучше под юбку к мамке спрячься с то этот мир жестокий.
Хам и грубиян!!! Ты не Марсе, а на земле нет ДЮДЕЙ, которым нужно помогать.
Заинтересовал ваш вопрос.... Он очень похож на то - что волновало меня некоторое время назад.... Но убедительный для себя ответ, ясный и логичный я нашла, как это не банально, в самой известной во всем мире книге - Библии. Ваше предположение верно, что сейчас миром правит Сатана ( Дьявол). «....весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Поэтому он, естественно, не заинтересован помогать добрым людям оставаться честными и порядочными.... Но ВСЕМОГУЩИЙ Бог, Создатель и Творец допускает эту ситуацию для определенной цели.... и до определенного срока... В скором времени, Бог положит конец правлению Сатаны и наведёт порядок на земле при помощи своего сына Иисуса Христа.
Мне дало надежду на будущее то, что я прочитала в конце Библии: «И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло». (Откровение 21:4).
Я нашла ответы только заглянув в первоисточник.... Уверена, что это может каждый...
Ibragim 1991 ...
Если Бог позволяет править сатана значит бог не всемогущий а значит и библия несостоятельна, только не надо взывать к моей душе и остальным бредням, не позорься, и не унижай себя, еще больше.
Можно и по другому спросить. Является ли добро добром, если онопроходит мимо зла, особенно когда может помочь?
Ibragim 1991 ...
Добро проходит мимо зла че за бред? У него что ноги есть оно может еще пробежки делает по утрам или мяч гоняет. Эээй але хватит сидеть дышать пылью пора вам пробздеться.
можно верить во что то и бояться этого ..а можно доверять этому и боязнь пройдет.. люди верят в бога и бояться его негодования вместо того чтобы верить ему и делать так как говорит совесть-один из каналов связи с ним