Религия, вера
Какие пророчества вы знаете?
По поводу нашего будущего..
Пророчества православных старцев загугли
Матушка Россия, колыбель духовного возрождения всех трёх миров.
Юлия Гракова
там нет пророчеств, только реклама..
Арман Ахметов
Не надо из Женщин пытаться создать образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Шлюха и Блудница Мразь идёт путем Антихриста с нарушениями Заповедей в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
Прежде чем оскорблять Женщин, пусть ответят на вопрос :"Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?"
Арман Ахметов
Где знания и информация, накопленные тысячелетиями Человечеством? Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе, не позволять из себя создавать Биороботов и Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Арман Ахметов
Тысячелетиями длится это.
Ничего нового.
Кто в свои руки взял власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы Народов?
Вот им пишете это, а не мне.
Ничего нового.
Вот им пишете это, а не мне.
Арман Ахметов
А я не могу вокруг себя собирать Голодных Людей, потому что я не могу им помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям доставляла, они послушают мои речи, а потом пойдут грабить, воровать, убивать, им деньги нужны, а возможностт устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства нет у них.
А меня потом объявят Идейным Вдохновителем на массовые убийства Людей, при том, что я против убийств? Удобная Жертва для переклада ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей? Я не желаю нарушать Заповеди.
Арман Ахметов
Мужики зачем лезут на место Женщин от природы? При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние доводят Беременных Женщин до абортов, забирают Их Малышей себе, а зачем это нужно? Почему эти Геи Гомосексуалисты не желают жить нормально по Человечески, создавать Семью, чтобы Любимая Жена родила Детей и была Счастливая Семья с Родными Малышами?
Арман Ахметов
Я не желаю мстить.
Я не желаю нарушать Законы Божьи.
Я не желаю нарушать Заповеди.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я пройду мой жизненный путь и улечу в Другие Миры и там тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
А что и кому надо было от меня из Людей, то мне это непонятно.
Я не желаю нарушать Законы Божьи.
Я не желаю нарушать Заповеди.
Я прощаю Всех без исключения.
Арман Ахметов
Я не хочу разменивать 3 комнатную квартиру, я не хочу выгонять по коммунальным квартирам Родных.
Бедные и Небогатые Материально Люди тем более должны дружно держаться вместе и не ссориться между собой.
Я завязала употреблять наркотики.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Если Родные захотят разменять, то это их выбор.
А я сама не желаю разменивать квартиру.
Я Душевно Люблю Моих Родных.
Я завязала употреблять наркотики.
А я сама не желаю разменивать квартиру.
Я Душевно Люблю Моих Родных.
Арман Ахметов
Дяди и Тети узнают правду не с целями помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а думают, как бы ещё больше проблем создать, как бы постоянно бить в ошибки прошлого для того, чтобы себе их Этих Людей создать Рабов Покерных, которых всю жизнь будут держать на удавке того, что расскажут правду?
Они не понимают, что Люди умеют прощать всё без исключения, и не желают мстить, дают шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Арман Ахметов
Я прощаю Всех без исключения.
Даже если Кто-то хотел меня много раз убить, но не смог убить, то я и их прощаю.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Арман Ахметов
Если по судьбе по сценарию Психотронщики из зондер команд написали судьбу, что у Женщины будет поочереди 3 Семьи и поочереди родить Ребёночка от Каждого Мужчины, то это же понятно, что чтобы создать 2 Семью, то Психотронщики из зондер команд будут пытаться разрушить 1 Семью, то ж если Психотронщики при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры и другими способами не разрушат 1 Семью, то и 2 же не создаст Женщина. И при чем тут Родственники, которые сами ничего не знали о психотронном концлагере?
Арман Ахметов
Родственники со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни, им насильно в их мозги в их головы посылали разные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. Вот не понимали, что происходит. Они имеют право жить счастливо. Надо учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, уметь прощать.
Арман Ахметов
Надо было спокойно об этом рассказать, объяснить ситуацию, что ещё до рождения в Эту Жизнь была создана такая Система.
Ведьмы из зондер команд вместо того, чтобы поддержать Духовно и помочь возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, стали пытаться вредить Людям в Погонах с территории России? Для Кого стараются рассказывать, что Оборотни в Погонах Московские Их насиловали и требовали на них работать? Перед Иностранцами рисуются? У Иностранцев есть Их Защиты Периметров Территорий, а на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, если попали под гипноз, то надо снять и гипноз, а не вредить Людям в Погонах.
Арман Ахметов
Для Кого стараются то?
Кому это нужно?
Пошли путем Антихриста с нарушениями Заповедей, а что дальше?
Рано или поздно Осуждённые Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб освободятся из мест лишения свободы и куда пойдут работать?
Кому это нужно?
Арман Ахметов
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Даже если меня Кто-то хотел убить, но не смог это сделать, то Их я прощаю.
Они были под гипнозом, зомбированием, тайной чипизацией Населения, кодировками.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Я прощаю всё без исключения.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Пророчеств масса. Но не один пророк (ну кроме мошенников ) не указал точную дату.... время размыто и очень трудно угадать.... оно или нет
Кристина Фомина
Точную дату знает только Бог. А нам даны признаки, по которым мы можем определить в какое время мы живём. Различные составляющие этого признака перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка 13 глава, Луки 21, 2 Тимофея 3:1-5, 2 Петра 3:3, 4, и Откровение 6:1-8. Для исполнения этого признака надо чтобы все эти составляющие чётко проявились в один исторический период.
...и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь...
(Матф. 24:12)
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
(Матф. 24:21)
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
(Лук. 21:25-27)
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:13)
(Матф. 24:12)
(Матф. 24:21)
(Лук. 21:25-27)
(2Пет. 3:13)
Оцифровка планеты со всем содержимым.
Солнце померкнет, луна не даст света своего...
Наталья Янакова
25 ый цикл Солнца. Он близок.
Вы все деградируете.
Но это не проблема.
Проблема в том, что вы этого не поймете...
Но это не проблема.
Падение нравственных норм, 2 Тимофею 3:1-5.
знаю одно пророчество, которое сбылось, потому что есть видеодоказательство.
Андрей Ермолаев
вот видеодоказательство того, как сбылось пророчество:
https://m.youtube.com/watch?v=Vm7tDnFvPzA
В будущем – в день, который никто не знает, Бог завершит церковную эпоху, которая началась в первом веке в день Пятидесятницы, событием, известным как восхищение. В то время Бог заберет всех верующих во Христа с земли, готовясь к Своему окончательному суду.
4И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным» (Откровение 17; 4-5).
«Жена (вавилонская блудница!) же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями» (Откровение 17; 18).
Над земными царями вот уже более 100 лет царствует мировое христианство, ибо христианские цари США, Единая Европа и России - военные, экономические и политические гегемоны мира.
Таким образом, Блудный Вавилон - в любом случае, это всемирное христианство
О том, что Путин будет президуриком ещё 1000 лет, как написано в апокалипсис (тысячелетнее царство)
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:29).
Люди будут губить землю, но Бог вмешается и остановит их.
Богу известно, что большинство религий говорят о нём ложь и отвергают Библию, поэтому он устранит их.
Божье небесное правительство-а не люди или природные катаклизмы-уничтожит всех, кто творит зло и не желает подчиниться Богу." Будущее нечестивых погибнет." (Псалом)
Бог сохранит жизнь тем, кто получит его одобрение, и они будут жить на чистой, обновлённой земле." Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного, потому что будущее такого человека будет мирным." (Псалом)
В Библии объясняется, что нужно делать, чтобы получить Божье одобрение и "избежать всего, что должно произойти." (Луки21:36)
Скоро мировые политики объявят мир и безопасность, либо один раз, но многозначительно, либо несколько раз на протяжении какого-то времени. Увидим. Потом они же закроют всю мировую религию. 1Фессалоникийцам 5:1-3. Откровение, главы 17,18.
Сербский старец Гавриил предсказывал, что в России будет править царь Михаил.