Я отвечаю позже других и не хотел бы повторяться, но открыв Священное Писание-сразу, с ходу, наткнулся на такие слова : "Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. " (От Иоанна 5: 39) "Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь" (там же 40) "Если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне" (там же 46) и "Если его писаниям не верите, то как поверите Моим словам? " (там же 47)
Вот как заранее Христос вас предсказал-тех, кто отрицательный ответ дал на этот вопрос. Богу было угодно, чтобы я так ответил-этими Его словами. Ветхий Завет приуготовил пришествие Спасителя-в нем много пророчеств, но вы все равно не поверите. Сегодня исполняется пророчество о начертании зверя 666-а вы опять не замечаете. Вывод-кто не хочет замечать, тот и не видит. Потому что так ему положено на сердце.
Религия, вера
Наберите вручную, регистр букв ВАЖЕН, в конце три символа "нижнее подчеркивание". И скачивайте файл "Исполнившиеся библейские пророчества".
Какие исполнившиеся Библейские пророчества вы знаете?
«Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит! » (Мф. 18:7)
Чтобы посланнику Иеговы - Христу не терять время на разбирательство - кто есть кто на Земле, "Сионская Сторожевая Башня" издала книгу "Исчезнувшая тайна", в которую включила все религии мира и изложила основы своего учения. В книге, которая прямо из типографии должна была попасть в руки Христа, красной нитью была проведена мысль, что только "Сторожевая Башня" единственная истинная религия, т. к. во всем следуют Библии, все же остальные религии должны быть уничтожены, как ложные. Естественно, первыми в этом черном списке были христианские конфессии. Как тут не вспомнить слова Священного Писания о предстоящих гонениях на христиан при воцарении антихриста. Книга эта, полная несуразностей (например, по утверждению авторов библейское животное левиафан - это не что иное, как современный паровоз) , была вскоре уничтожена, сохранившиеся же единичные экземпляры скрываются от современных "свидетелей", дабы не повторился случай с бывшим активным членом общества, отдавшим ему более 50 лет, Питером Грегорем, который глубоко разочаровавшись после прочтения этой абсурдной книги, стал активным обличителем лжеучений "свидетелей Иеговы". По прошествии 1918 года Рутерфордом была установлена новая дата - 1925 год, причем ожидалось, что этот год "будет отмечен воскресением верных и наиболее ценных старейшин". Уверенность в конце света именно в этом году была настолько сильна, что многие фермеры весной 1925 года даже не сеяли. "Миллионы ныне живущих не умрут никогда" - говорил Рутерфорд накануне 1925 года. После очередного фиаско конкретная дата Армагеддона долго неназывалась, но журнал "Сторожевая Башня" (слово "Сион" из-за напрашивающихся аналогий из названия было убрано) - главный печатный орган "видимой организации невидимого Бога" постоянно держал в напряжении своих читателей:
1931 г. : "Армагеддон у порога".
1941 г. : "Армагеддон несомненно близко.. . через несколько лет".
1946 г. : "Армагеддон скорее всего наступит где-то до 1972 года".
1955 г. : "Война Армагеддона вот-вот разразится".
1966 г. : "Кульминационный пункт истории человечества у порога".
Ожидающие Армагеддона и последующего за ним рая на Земле" свидетели Иеговы" в 1929 году в Сан-Диего штата Калифорния выстроили дворец, получивший название "Бет Сарим", что по-еврейски означает "дом князей". В этом доме должны были проживать ветхозаветные праведники, воскресшие для того, чтобы помогать Иегове править на обновленной Земле. До ожидаемого воскресения в этом доме проживал Джозеф Рутерфорд вплоть до свой кончины в 1942 году. В 1949 году руководители "Общества Сторожевой Башни Сиона", получившего в 1931 году название "свидетели Иеговы", потихоньку дом продали. Большинство из современных молодых "свидетелей" даже не подозревают о былом существовании такого дома. И вот, наконец, получившее откровение свыше Руководящая Корпорация (высший управляющий орган "свидетелей Иеговы")опубликовала в "Сторожевой Башни" очередную конкретную дату Армагеддона - 1975 год. До сих пор в Америке живы бывшие "свидетели", разочаровавшиеся и разорившиеся после того, как накануне обещанной даты они, распродав дома и раздав имущество, съезжались в определенные места, чтобы вместе с единомышленниками пережить "уничтожение существующей системы вещей" и дружно начать новую жизнь на обновленной Земле.
1931 г. : "Армагеддон у порога".
В конце времён:
земля будет покрыта сетями, как бы рыбацкими.. . /связь, электросети
упадёт звезда Полынь - треть вод будет отравлена. /чернобыль
ну и на подходе - Печать Сатаны /RFAID чип-идентификатор (поэтапно)
у русских православных монахов-прозорливцев: в каждом доме на месте святых икон будет стоять дьявольская приблуда, а ейные уши будут торчать на крыше. /телевизор
Ларочка *иванова*
Уже исполнилось?а расшифровать слабо?
Саfым Ондыбаев
Что-то вы всё смешали и предания и Библию. Про сетей ничего нет.
Dm. Nickonoff
А Вы знаете где это записано:земля будет покрыта сетями, как бы рыбацкими....давно ищу источник....
Неизвестно Неизвестно
Да это разве библейские пророчества?
Ни одного.
Правда я знаю несколько пророчеств которые люди исполнили сами специально потому-что как-то неудобно что пророчества из библии не исполняются.
Только те, что исполнились в самой же Библии...
только те что сбылись перед тем как написали книгу сказок еврейского народа ))
разрушение второго храма, дым из безды....
Жанна Баймурзина
А теперь скажи это нормальным,человеческим языком-где и когда это произошло.
Ни одного...
Ivan Cherepanov
Пятёрку поставил за смелость
Ам. 9:11 В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние,
Деян. 15:16 Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее,
Воссоздание государства Израиль это пример того, что слово Бога исполнилось. Попробуйте это опровергнуть.
Их очень много поэтому просто предлагаю некоторые ссылки:
Исполнившиеся пророчества
Пророчества о Христе
Одно пророчество которое никто не может опровергнуть - это воссоздание государства Израиль. Ам. 9:11 В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние, Деян. 15:16 Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее,
Исполнившиеся пророчества
Пророчества о Христе

Жанна Баймурзина
Опять народу бред несёшь?Эти пророчества так написаны что под них по любому найдётся что подогнать.
Их нет.
Сергей Симонов
Да правда что ли? А появление Государства Израиль куда денете? Ам. 9:11 В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние,Деян. 15:16 Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее,