Религия, вера

Признаки второго пришествия Христа: 6 Библейских пророчеств исполнились, вы можете назвать следующее пророчество?

Из Библии видно, что прямо перед этим прозвучит крайне необычное объявление. Оно станет сигналом начала великого бедствия.
Перед тем как начнется великое бедствие, будут провозглашены «мир и безопасность». ( 1 Фессалоникийцам 5:1—6.)
Мария Королёва
Лучший ответ
В Библии всё подробно записано.
эпидемия, голод, потом война..
Не могу и не хочу. Надоели эти кликушества!
Оксана Хорошева Зачем тогда было отвечать?
Вадим Насевич Что бы посмотреть на твою реакцию.
Бесплатная Windows 11
1 Фес. 5:3; Отк 17:16;.Отк. 20:1-3; Дан. 2:44. Отк 21:3,4;
1 Кор. 15:24-28.
следующий голод, а за ним война
Сергей Туз
А вы можете назвать первые шесть?
Потому что уже исполнилось минимум 300 Библейских пророчеств.
Оксана Хорошева Я могу, но вы же верующая, что же вы не знаете, я задаю вопрос и еще должен в чем то выкручиваться, что за бред? Я так не веду себя, отвечайте если знаете, хотя да, вы уже сказали, что не знакомы с Библией.
Вот следующее пророчество
Да всё расписано по годам, десятки православных пророков знали всё, что сегодня происходит ещё десятки лет назад.

Православные давно готовы к Апокалипсису, потому что читают Библию (это тысячи книг), а не только те книги, что собраны для богослужения 27 книг НЗ + 48 книг ВЗ, согласно 59-му и 60-му правилу Лаодикийского собора.

Ересь «Только Писание» выдумал Мартин Лютер, и вот сейчас люди будут массово погибать из-за этой ереси, потому что не прочли всю Библию (которая писалась в Церкви 2000 лет, как и Ветхий Завет, что писался 1500 лет).

Могу помочь исправить ошибку.
Хотя вряд ли достучусь до твоего сердца, потому что ересь – тяжелейший грех, и побороть его в себе почти невозможно. 30 000 неопротестантских конфессий, которые анафематствуют друг друга, убеждены, что только они понимают правильно Библию, так им бесы внушили.
Тигра
Оксана Хорошева Два первых обзаца были нормальны, в третьем тебя понесло хер знает куда на личности перешел, иди на х у й я тебе скажу долббаееб тупойй