Религия, вера
Почему мы не видим ангелов в небе ?
Потому, что у ангелов невидимые духовные тела, они живут на небе и невидимы для человеческих глаз. Но ангела можно представить по описанию, которое было дано в видении только пророку Даниилу, и даже люди, которые были с ним ничего не видели. Даниила очень испугал внешний вид ангела: его сверкающее тело, ослепляющее лицо, горящие глаза, блестящие руки и ноги. В Даниила 10:6 об этом написано так: «Тело его - как топаз, лицо его - как вид молнии; очи его - как горящие светильники, руки его и ноги его по виду - как блестящая медь, и глас речей его - как голос множества людей».
Потому что они выдуманы.
Потому что их там нет, там бог тусит
Потому что ангелы - это силы, сродни силе гравитации, которую вы тоже не видите, а видите только ее воздействие на материальные предметы, как они все на землю падают.
они среди нас... )))
но не каждый может разглядеть своего ангела
Всё идёт по их плану.
Александр Антонишин
Тоже верю
Все ангелы в Аду .
Аслан Мусин
Ангелы это сыновья Бога, которые находятся непосредственно с Богом в небесной сфере. Как написано в Писании ангелов мириады мириад, т. е. огромное количество и каждый наделен своими полномочиями и обязанностями. У херувима одни, у серафимов-другие, у ангелов свои, но все они находятся вокруг престола Бога. Поэтому не может быть такого, чтобы ангелы были в аду. А Ваше мнение?
Все ангелы формируются в мозгах поверившего и там живут! Это образы твоей души, сформировших этот дух идилии и веры в чудо. Только писательские мозги могут представлять свои размышления образов вне себя. То есть не каждому это дано от природы мозгов.
Потому что ...закрыто ...
не в то небо смотрите ...
Потому что они являются духовными личностями. Когда ангелы материализовались и спустились на землю, чтобы быть с женщинами, Бог уничтожил все их потомство в потопе (Бытие 6:4). Есть ангелы, которые исполняют волю Бога. (Откровение 14:6,7). У них духовные тела, невидимые для человеческих глаз.
Вы их не видите, потому как выбрали не тот метод и путь
В Книге Урантии утверждается, что в будущем людьми будет изобретен прибор, который позволит видеть невидимые создания, по аналогии с прибором ночного видения.
В ней есть такой фрагмент:
"Человеческое зрение претерпевает такие изменения, которые позволяют смертным видеть невидимых прежде собратьев раннего адамического режима.
Это становится возможным благодаря последним достижениям физической науки и расширению планетарных функций Главных Физических Регуляторов."
Источник: Книга Урантии - пятое Божественное откровение
http://urantia.ru/book/
В ней есть такой фрагмент:
http://urantia.ru/book/
Потому что они живут на других частотах)
Мы в плотном окружении сотен ангелов.
Они везде, они сотворены из тонкого света.
И они заботятся о нас всегда.
Александр Антонишин
Чёт не замечаю их заботы
Я вижу