Религия, вера
Кто подскажет - какие слова высечены на стене возле здания штаб- квартиры ООН и откуда они взяты ?
Бог знает, Он Всезнающий!
Антихрист держится за счёт денежной системы в экономике всех стран мира и если убрать эту систему, то всему Злу придёт конец! Вся власть перейдёт из рук элиты этих стран ко всем людям мира и наступит 1000-летний Рай на Земле! Слово означает "Новый Мировой Порядок" - фашистский лозунг сатанистов и сионистов !
Модерация не пропустит эти слова
"Arbeit Macht Frei",кажется.
Исаии 2:4 - перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Ольга Константиниди
То же и у пророка Михея.
Валентина Гадильшина
Хорошие слова)) спасибо
Духовными чернилами ТАМ бес выскреб: «NOVUS ORDO MUNDI»
«Масоны присутствуют везде. Они имеют своих людей в правительстве всех государств, в других важных местах, и даже в церкви. В католической церкви каждый епископ вынужден стать масоном. Этим охвачено и православие, особенно греческая церковь, да и в нашей сербской церкви есть епископы масоны.
Масоны готовятся к тому, чтобы подчинить весь мир власти Организации Объединенных Наций, под предводительством одного человека – Антихриста, которого они хотят поставить на должность председателя ООН (до сих пор самый высокий пост в ООН занимал генеральный секретарь). В связи с тем, что масоны держат под контролем все ключевые позиции, назревает кризис невиданных размеров, по сравнению с которым Великий экономический кризис тридцатых годов покажется малым ребенком. Этот кризис уничтожит ценность всех ведущих мировых валют и разрушит целые экономические и финансовые системы.
В результате произойдет разорение экономики всех государств, поскольку деньги для экономики то же самое, что кровь для человека. Все это приведет к невиданному хаосу. Из этого хаоса вынырнет Антихрист чтобы «спасти» мир. «Как услышите, что экономический кризис распространился по всему свету, тогда знайте что его пришествие близко».
— Старец Фаддей Витовницки.
«Как бы ни было трудно, нельзя уходить из канонической церкви Московского Патриархата. Нужно здесь бороться, здесь воевать, здесь стоять не на жизнь, а насмерть, не принимать никаких номеров. Это будет очень страшный номер, молитесь, чтобы не дожить».
— «Соль Земли» (Фильм 4), архимандрит Таврион.
— Старец Фаддей Витовницки.
Владимир Коновалов
Антихрист держится за счёт денежной системы в экономике всех стран мира и если убрать эту систему, то всему Злу придёт конец! Вся власть перейдёт из рук элиты этих стран ко всем людям мира и наступит 1000-летний Рай на Земле !