поближе прянику, подальше от кнута.
А что будет являться пряником, вот вопрос
Религия, вера
Что есть душа и зачем нам должно быть важно, куда она попадёт?
попытка натянуть сову на глобус - не более.
нет никакой души. у существ есть ум (сознание) это безграничное пространство и ясный свет. попасть в ад наверное никому не хочется буддизм
Да забей
Душа это твое бессознательное действующее начало. Где душа, там и чувства. Ты будешь чувствовать всегда то, где душа, поэтому нужно научиться Душу направлять в приятные моменты жизни. Все просто.
Жулдыз Айткожина
ну вообщето душа бессмертна а вот человек весьма смертен - даже если тело живо.
Душу вкладывают . Каждый в то, что захочет или в того, кого захочет. А мне нравится не делать вклад, мне и так хорошо, без процентов.
Душа есть творение владыки иной вселенной.
Она попадёт, либо в эту вселенную. Либо обратно к владыке.
НИКТО ИХ НЕ БРОСИТ!!!
Света Павлова
Ты ебанутый?
Это твоё тонкое тело. Самое важное.
А куда попадет, это ты ощущаешь сейчас.
Души нет. Есть психика.
Это важно только религиозным фанатикам, душа никуда не "попадает" она возвращается обратно в эту жизнь.
Душа это все живые существа, которые имеют кровь. И существовать она может только на земле. Либо умереть, либо жить вечно в раю на земле. А это зависит лично от каждого человека.
Душа-сам человек.
душа это программа жизнедеятельности, ДНК, отвечающата за инстинкты. эмоции и чувства.
душа это и человек, и животные тоже души живые.
только человек отличается от животного если у него есть Дух
Ольга Банных
Дух даёт Бог всем для жизнидеятельности.
Ольга Банных
Божий дух - это динамическая энергия, которую Бог производит, чтобы воздействовать на все свои творения с целью исполнения своей воли.
Ольга Банных
Бог это Дух. Дух - форма жизни, отличная от нашей. В Библии сказано : "Если есть тело физическое, то есть и духовное" ( 1 Коринфянам 15:44). Дух невидим для человеческого глаза (Иоанна 1:18). Поэтому и духовные создания, в отличие от людей, невидимы. Эти создания называются ангелами, или "сынами Божьими" (Иов 1:6; 2:1).
Ольга Банных
Это Бог говорил об Иисусе своём первенце из всего творения.
Ольга Банных
Ваше право думать как хотите. А я полностью доверяю Библии.
Ольга Банных
Быть послушными его руководству. И чтобы наше поклонение было приемлемо для Бога, оно должно согласовываться с тем, что Божье Слово, Библия, открывает о Боге и его замыслах.
Верующие. вы хоть сами себя слышите? Какой нахер мужик на небе, который исполняет молитвы. Боже, если хоть пару минут подумать над этой ахинеей блевать хочется. Я прекрасно понимаю какой вагон дерьма на меня сейчас выльется, но уж извините, крик души
Оксаночка Басок
Кому нужен? Самостоятельным.
должно быть важно разобрать что это такое, чтоб церкви вас не обманывали