Религия, вера

А Вы умеете просто радоваться жизни, без алкоголя, наркотиков и т. д???

Умела, умею и буду уметь. Жизнь коротка, чтоб жить так, будто она вечна.
Гульсара Ибраева
Лучший ответ
Да нет этого всего, я просто вас развлекала, я чувствовала что вам плохо. Я то думала что вы мне влюблены, дура)))
Я вас и развлекала. Но я чувствовала вашу боль и с одной стороны понимаю что это не может быть никакая любовь, а с другой стороны думала что ...а может и правда. Я поэтому и говорила что вы меня 6,5 лет преследуете. Как я только покинула МТИ
Галя Студинец
Управление Информационной Политики И Сми . Вы изучали квантовую психологию? Нет, не физику, а именно кантовую психологию???
Да.
Галина С
Конечно)
Адиля Газизова
Управление Информационной Политики И Сми . Виталька, от меня меньше всего интересует твой ответ!
Разберись сначала в своёй жизни!!!
это не трудно...)))
Danil Osokin
Бывают, светлые моменты трезвой, во всех отношениях жизни... Хотелось бы это состояния чаще, но есть то, что есть и этим тоже видно надо осознанно пожить...
Хм, что есть радость? Жизнь это такая сложная штука, можно запить от нее и совсем сколоться, можно сейчас говорить, что я могу без этого, я сильный, но... все может резко измениться
Можно с алкоголем, можно и без.
Зачем тратить жизнь на алкоголь, ведь пока ты в неадекваты жизнь проходит мимо тебя. Мы и так много времени тратим на сон.
Раиса Аханова
Да, обхожусь без этого.
Ерлан Амирбек
Радость без причины, признак дурачины.
Кто искренне верит в Бога, тот ощущает на себе плоды духа Бога, а это " Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание". Галатам 5:22,23. Многие люди имеют дела плоти, а это не даёт настоящей радости, все временное. Галатам 5 : 19,21
Управление Информационной Политики И Сми . А если я не верю в Бога, так я не нужен обществу?!
Гульнара Сахабутдинова Как раз обществу вы и нужны. А Бог вам будет судьёй.