есть ли шанс попасть в Рай
если вызывает смех сама идея что Иисус - он типа Божий Сын
а Богу для размножения потребовался адюльтер?
во всем остальном - приличный человек
и даже попам иногда жертвую денег
Религия, вера
о шансе попадания в Рай
Не единого)
Александр Новиков
согласен
Как бывший ракетчик, скажу, шанс есть. Если точно знать прицел и угломер. Такая была хорошая ракета, химическая... Всех бы там....
Есть шанс попасть в дурку, беспричинный смех может спровоцировать вызов врачей, ведь каждому не объяснишь, какие идеи в голове
это не смешно!.
Шанс есть у тех, кто хочет в рай к Богу. Так чего тебе беспокоиться? насильно в рай никого не тянут.
Президент сказал - в Рай, значит в Рай!
шанс есть, вопрос только на какой уровень Рая, в зависимости от уровня развития вашей души к моменту итога вашей программы жизни.
Ты уж определись - или трусы надень, или крестик сними. А то Иисус смех вызывает, и в то же время в Рай попасть хочется.
Александр Новиков
а что Иисус и Рай идут на продажу только в комплекте?
монопольное право христианских попов?
Александр Новиков
ты прям как флюс
специалист лишь ток односторонний
однако расширяй сказаний горизонт
специалист лишь ток односторонний
однако расширяй сказаний горизонт
Александр Новиков
хорошо
поучу жену варить борщ
а ты выучи парочку других религий
о результатах в следующий раз доложишь
поучу жену варить борщ
а ты выучи парочку других религий
о результатах в следующий раз доложишь
боюсь,
что в рай тебе попасть будет сложнее чем богатому,
( с верблюдом на горбе) пролезть в игольное ушко))))
богатый может и пролезет)))))
а
вот ,,хитрец,, умеющий без мыла залезть в любую ,,щель,,
даже с мылом туда не проскользнёт ( ушами зацепиться))))
ибо у хитреца уши видно за версту!
богатый может и пролезет)))))
а
ибо у хитреца уши видно за версту!
А вы спросите этого "приличного" с какой ценлью он подобные "вопросы" задает. Глядишь, и сам поймет свои шансы ...
Александр Новиков
любопытно понимаш
а вдруг там по кущам голые гурии?
на арфах тренькают и псалмы поют...
а вдруг там по кущам голые гурии?
на арфах тренькают и псалмы поют...
Александр Новиков
главное - кто их распределяет
Александр Новиков
100%
Есть шанс, но деньгами тут не поможешь.
У тебя есть мозг в черепе. И там находится сознание, опыт всего что ты видел и слышал.
Когда это месиво при смерти тела забродит, там и окажешься.
Хе-хе.
Александр Новиков
ты так уверенно сказал
что я почти что и поверил
небось раз сто уж помирал?
чувствуется мастерский навык
что я почти что и поверил
небось раз сто уж помирал?
чувствуется мастерский навык
Перспективу Рая или Ада обсуждать очень сложно, но то, что некоторые их "элементы" начинают действовать еще при земной жизни, сомнений не вызывает. Удачи и беды, болезни и исцеление, катастрофы и чудесные спасения, список этого можно продолжать бесконечно . Конечно можно, подобно страусу, закапывая голову в песок, говорить, что все это случайные совпадения, но это как минимум глупо так, как процессы эти происходят без нашего согласия и тем более нашей веры в них ) Это как Зима - верите Вы в нее или нет ничего не изменит. Зима все равно будет и если Вы будете "голый" то "замерзните" 100% !
Александр Новиков
ты ответил не на мой вопрос
Людмила Головань
Нет, как раз на Ваш )) Вы спрашивали о шансе на " счастливый билет" ,а я сказал, что "бронировать" его нужно заранее !)))))
Александр Новиков
причем здесь бронь и способ размножения у некоего бога?
Людмила Головань
Сколько Вам лет ?)) Если до 20 то постараюсь объяснить, если же больше ...это уже не ко мне )
Только для тех, кто верит в догмы словоблудия. Исходя из этого, читая между слов, думается, что то место для отпетых негодяев, а вот в аду наверное, есть с кем интересно пообщаться.