Религия, вера

Почему ФСБ никак не может помочь Навальному встретиться с Богом? Его травя-травят, а он назло всем дюже живучий, падла !

с говном связываться нет желания
Аюбек К.
Аюбек К.
26 880
Лучший ответ
об таких руки никто марать не хочет
и еще эти люди нам впаривают вакцину от ковида .они не могут даже навального насмерть травануть
А оно ФСБ надо? Было б надо, одного раза достаточно было бы
Giga Kavteladze
Giga Kavteladze
65 942
Максим Макаров
Максим Макаров
52 324
не всё доделал
Юля Рахимова
Юля Рахимова
50 833
без него будет не так весело...)))
ЧВ
Чегуров Влад
19 373
Его призвание быть совестью Путина.
Чегуров Влад а мне кажется его призвание смешить людей....)))))
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Их же называют псиоператорами или псиопами. ФСБ обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ.
Эта техника применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.

Похожие вопросы