Религия, вера

Я женат. Но периодически тянет переспать с другими девушками. У меня помимо жены было ещё 3 девушки в сексе.

Но понимаю что потом будет совесть мучать и корить себя за это буду. Один раз чуть не сорвался. Женщина меня хотела. Но я не решился на измену. Пока что держусь. Незнаю как это перебороть
Бывшего алкоголика тянет к выпивке, бывшего наркомана к наркотикам. Так что удивительного в вашей тяге. Сорветесь никому хорошо не сделаете. Женились для чего - что бы покончить с прошлой жизнью и начать новую. Так зачем возвращаться назад?
Плохих мыслей и соблазнов в этом мире избежать не получиться, но это не значит что нужно сдаваться по любому поводу.
Побеждающий наследует все. А участь проигравшего погрязать в соблазнах и грехах погибая вместе с ними. Губя и окружающих близких людей.
Константин Саратовцев
Лучший ответ
Это нормально.
Тебя Создатель -опылителем сотворил.
ойййй... когда так писдят... явно ни жены, ничего))) апочему меня не скрыл?... ты меня любишь))
Сергей Волков
Галина Хамдамова да, любит в попу.
Это перебарывается высшим осознание Души и Духа!
Sayidjon Hakimov
Никак не надо бороть. До звания сперматозавра вам ещё служить и служить.
Олег Гайдашов
Это нормально для кобелей. Быстрее скончается если трое постараются. Цель то сдохнуть?
Jamshedkhon Munavarov
Если вера есть, тогда каждый день можно читать отказ от греховных страстей:

"Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение…"
(Послание к Колоссянам 3:5)

А после этого призвать светлые чувства:
"Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства."
(Послание к Колоссянам 3:13-15)
https://pravoslavie.ru/59445.html
Да никак, человек — это не пингвин, люди немоногамны. Просто хорошо скрывай свои измены, составь календарь месячных жены и согласуй измены с ним
в сексе только девушки))
Будь верен своей жене, а иначе унизишь себя и очень сильно, разрушив свои отношения! Жена может просить только при одной ошибки мужа - изменя, и наоборот.

Поэтому Помолись Господу Иисусу Христу, начни читать Святое Евангелие от Матфея и остальное Святое Писание, Бог тебе поможет, а ты Молись. Когда встречаешь любую девушку кроме жены и ближних, не смотри на неё, если только и только редко в лицо дабы узнать кто это.

Помни, у тебя есть жена, это очень хорошо, Бог не каждому человеку такое даёт, для нашего же Блага.

Начни новую жизнь, ведь
всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

А вот так говорит Господь Иисус Христос:

2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
Вопрос - ты веришь в то, что Бог тебе может помочь? Если да, то молись до того как, а не после того как. Если веры не достаточно, то начни изучать Библию, чтобы вера стала крепче.
Ксения Я
Измена рушит брак, оно вам надо?
Нужно распять свое эго соответствии с Библией
Evgenua Krivosheeva
Ты мне скажи, почему женился? Раз такие потуги сейчас возникают
Ну так жена тебе тоже небось изменяет:)