Религия, вера
Бог дал нам Землю во временное владение? В раю до грехопадения все питались растениями, а Дарвин гад рассказал о том что
все в этом мире поедают друг друга ?
Не имеет значения как появился человек ( наука).
Имеет большее значение что с этим делать. ( религия).
какой бог, о чем ты? А вот дарвин - молодец)))
Бог тебя родить дал девахе в государстве, которое ты не выбирал и в котором тебя либо исправят, либо окончательно изведут, как род на нет.
тебе даже земли не дал-летаешь глупой вороной.. каркаешь.
Батыр Куантканов
у меня надел и выдел крестьянский, а ты раб даже земли не имеешь все дуппой щелкаешь
именно так
а пиявки питались камышами
и только после потопа переключились на кровь
а пиявки питались камышами
Брат, любимый, все мы на Земле братья и сестры в Адаме, и у всех у нас был один отец и одна мать, мы должны любить друг друга.
Таков рычаг в глобальной психологии, за который сатана борется с Богом уже тысячи лет.
Падшие духи, соблазнив однажды Адама и Еву в Эдемском саду, там же придумали мАкроэволюцию. И теперь с помощью этой псевдонаучной сказки стремятся убедить людей, что все мы животные, произошедшие от амёб, рептилий, обезьян, и что в глубинной сути якобы нет ничего плохого в том, чтобы ненавидеть, избивать, убивать или унижать, – это же просто борьба за место под Солнцем, естественный отбор, и ничего плохого в превозношении друг над другом, – мол так природа устроена.
Бог тем временем в Священном Писании учит, по теории Творения, что именно Он создал человека на 6-й день 7528 лет назад, и что у нас были общие родители, от которых мы все произошли. Бог призывает нас помнить, что все мы братья и сестры, которые должны и обязаны любить друг друга, перед Богом Отцом, как это делают братья и сестры в обычных семьях, пред лицом родителей.
Вот где проходит водораздел между двумя этими религиями.
Человеку дано время определиться: с сатаной он или с Богом. Сидеть на двух стульях не получится. Бог 7500 лет об этом предупреждает, время кончается, и скоро Он придет Судить Вселенную.
У меня сердце кровью обливается, когда я слышу от людей, что они верят в мАкроэволюцию, вместо теории Творения, которая по своей глубинной сути — есть теория любви – квинтэссенции всех благодетелей.