Религия, вера

Вы верите в короно-вирус или это очередная выдумка мракобесов?

я верю в то, что он искусственно создан..
Bagdat Mahsatovich
Лучший ответ
Сергей Смолин И вы, видели этот короновирус?;)
Сергей Смолин Люди умирают не от короновируса. Скажем, умерли от инфаркта или инсульта, мало ли от чего, а их записавают в короновирусники...
Он уже больше года гуляет среди нас! (
Не надо быть бараном с интересом смотрящим как волк пожирает собрата и считать, что тебя волки не едят, а значит бояться их не надо!
выдумки мракобесов-это то, что про этот вирус насочиняли... сам-то вирус вполне реален...
Сергей Смолин Каждый год, весной и осенью, люди болели гриппом, и куда делся грипп?
Сергей Смолин Вот, согласен, хороший ответ, абсолютно здорового человека...;))
Евгений Грязев Маски - для больных, а не для здоровых !
Принудительное ношение медицинских масок не является эпидемиологически оправданным.
маски обязательны для ношения больными с респираторными симптомами и лицами, осуществляющими уход или проживающими с больными.
маска себестоимостью 1,5 рубля продается по цене 35-45 рублей.
То же происходит и с перчатками себестоимостью 3-4 рубля.
Такая прибыль не снилась даже крупному бизнесу. Это обеспечивает хороший дополнительный доход местным чиновникам,
а коммерческий интерес служит главным препятствием для необходимой отмены мер изоляции.
Евгений Грязев На момент панического сообщения ВОЗ в марте 2020 г. признаков эпидемии НЕ было, как нет их и сейчас.
Ты отказываешься надевать, стоишь на своем, а очередь уже гудит.
Дрессируемое стадо.
Могли бы все снять маски и наехать НЕ на покупателя, а на продавца, отказывающегося делать свою работу.
Так что рекомендация "просто не носите" не работает.
Выживают нормальных людей, оставляют послушных и в намордниках!

Имеют заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, ношение маски затрудняет дыхание и увеличивает риск приступов и смерти,
кроме того маски нужно регулярно менять, а покупать их в большом количестве в условиях экономического кризиса непозволительная роскошь.
Вы знаете, что обозначает слово " мародеры " ?
муж мой на скорой работает.. реально всё плохо.. умирают врачи, водители, фельдшеры...
Миссис Бас
Сергей Смолин Смерть пока никто не отменял. Раньше не умирали что ли врачи?
Уровень Сознания микроба распространён в век Кали.
Мы верим в то ...что сильнее вируса... и этого достаточно!
Sasori Akasuno
Бека Канагатов священники от вируса умирают наверное потому что им веры не хватает да?
1. не выдумка, а творение мракобесов
2. проблема не в вере, а в том зачем кашу заварили?!
Коронавирус это факт, а в факты не верят, их знают.
Сергей Смолин Где, какие факты? Только компьютерная графика и ничего больше.
Говорят, что он и раньше был. Только раньше людей по этому поводу не третировали.
Ирина Никулина

ПАНДЕМИЯ …

Всех пандемия так напугала:
Зара́жено вирусом, кстати, немало!
Весь мир закрывает границы и двери
От этого злого коварного зверя!

Молитва с Афона летит над Планетой …
Чтоб Бог защитил от «чумы» людей этой,
И чтоб Всецарица своим амофором
Покрыла с любовью земные просторы …
Архангел явился, чтоб сам Михаил
С Собором Архангельским … и защитил!

Прости за грехи нас, Всевышний, прости …
И «зверя в короне» не допусти!
Мы знаем, кем был коронован сей зверь
И знаем, открыта в мир Света кем дверь!

Пусть не́людям будет Твой жёстким наказ …
На смерть и болезнь обрекли они нас!
За то, что открыли «ящик Пандоры»,
Расплата за это пусть будет им скорой!

Сознательно зло они сотворили …
Не знали? Не ведали? Бога забыли!
Отчаянье движет мной и обида …
И к людям любовь … и за злобу так стыдно.

Нарушен баланс Бытия на Земле …
Во грех не вмени, прошу, стих этот мне!

28.03.2020г.
(10:17)
"Мой стол")
Эта зараза - произведение ненависти, запатентована и патчи обновления запускаются.
это отвлекающий манёвр от более важных дел. Потом будут говорить, -мы вынуждены были "так сделать" ссылаясь на короновирус.
На работу не возьмут не пустят за границу без "так сделать"
Екатерина Сокальская вам в помощь https://www.youtube.com/watch?v=vS9z8sNyPiI&feature=emb_logo

Я не моу не верить в то, во что вляпалась сама. Обожаю выступления Екатерины Сокальской. На многие вопросы находятся логические аргументированные ответы.
Марго Гыбина
у меня переболел им двоюродный брат, а отец его жены сейчас в больнице из-за этого в тяжелом состоянии. Да... это серьезнее чем "обычный грипп"
Сергей Смолин Я лично не видел ни одного больного короновирусом, даже по телевизору не видел.
Мы тоже сомневались в существовании короны, пока многие знакомые в реанимацию не отправились, а некоторые и умерли