Религия, вера

" игры богов" очередная выдумка умных людей или же опять подтасовка фактов

посмотрел" игры богов" ох как хочется во всё это поверить, да верить ни кому не могу
Андрей Шпаков
Фильмы очень хорошие. Не слушайте больных на голову .
Евгений Батурин
Лучший ответ
Игры богов, документальный, Украина, «Крым» , «ЖАК» , 2002
Режиссёр – Сергей Стрижак

О фильме: авторская аннотация к фильму выглядит следущим образом. «Очень давно, некогда могущественным богам захотелось разнообразия. И они стали играть в разные красивые игры. Они честно соперничали друг с другом, и наградой за игру было удовольствие. Желая продлить удовольствие подольше, кто-то однажды солгал. Потом они строили друг другу козни, воевали и ломали чужие игрушки. Боги так вовлеклись в эту игру, что даже не заметили, как из создателей превратились в участников, и перевернули мир с ног на голову. Они так самозабвенно убеждали друг друга в собственной правоте, что забыли о своих божественных способностях и не смогли вернуться в исходное состояние. Только одно ощущение осталась в памяти до сих пор: игра – это удовольствие. Поэтому они никогда не откажутся от завораживающей игры, которую кто-то когда-то назвал жизнью... »

Интересно, откуда это авторы узнали, что «очень давно, некогда могущественным богам захотелось разнообразия» ? Что, об этой сенсаци писали утренние газеты «очень давно» ? А они откуда узнали? Откуда кто-то мог бы узнать, что «очень давно» в нашей Вселенной объявились какие-то боги-придурки, которые, видите ли, так заигрались в своей «песочнице» , что забыли самих себя? И кто мог рассказать об этом «выдающемся» событии авторам фильма? И почему? А авторам фильма эта информация не показалась несколько.. . преувеличенной? Нет? А почему? Ах, у авторов цель была совсем другая.. . Тогда понятно! Надеемся, они хорошо заработали.. .

Эта аннотация, как и сами фильмы, больше похожа на то, как папуасы прошлого века рассказывали бы о сегодняшнем космическом корабле многоразового использования – Буран, который современные папуасы уничтожили с перепугу после первого же его удачного полёта в автоматическом режиме. В этих фильмах почти всё перевёрнуто с ног на голову, почти всё тщательно и искусно переврано. Крупицы истины тоже иногда попадаются, но они настолько малы и редки, что не вызывает сомнения случайность их появления в этом опусе или вставка специально «для затравки» .

Хорошо было бы, если бы заказчики, авторы и создатели фильма были просто невеждами. Но, к большому сожалению, просто невежды никогда не получают деньги на семь серий с вопиющей ложью и дезинформацией! Конечно, это дело рук не невежд. Это дело рук наших смертных врагов, продолжающих с фанатичной упёртостью служить социальным паразитам, не так давно захватившим почти всю власть на нашей планете. Враги человечества используют не только купленный ими на корню синематограф но и все остальные СМИ. Вот они-то и заказывают для нас в огромных количествах такие дурилки, справедливо рассчитывая на то, что наивные, малознающие и уже почти недумающие зрители поверят в эту ахинею.

Люди! Вспомните, что вы ещё совсем недавно были разумными, что вы не только ели, гадили и развлекались. Вы совсем недавно ещё читали книги, думали, искали, изучали, сравнивали, анализировали, изобретали, спорили, делали выводы, совершали открытия; что вас было совсем нелегко обмануть заевшимся «властителям» , озверевшим от своей многовековой злобы на весь мир. Люди! Будьте бдительны! Не давайте себя обманывать, грабить и убивать, а то скоро и поговорить не с кем будет...
Yigit Ali Хорошо сказано !
Евгений Батурин Левашов :)))))))))))))))))))))))))))
Стрижак-сайентолог, Хиневич-еврей.
А так прикольную сказку набросали))))
Евгений Батурин Интересно , а кто вам другие то сказки набросал , в которые вы так слепо верите ???
Думай что хочешь. Придумать можно всё,что угодно!
Андрей Шпаков быль знать надо, н ув смысле историю, да блин гады пишут что хотят