Религия, вера
Как взрастить в себе Ангелов Совести, Порядочности, Гуманности и других своих лучших качеств, а бесам подлости, злобы
Зависти и других плохих качеств дать бой и победить их, чтобы вкушать созревшие плоды со своего Древа Познания ДОБРА И ЗЛА?
Иисус во всём подал совершенный пример.
Рустем Шафигуллин
Иисус мог проповедовать Безобманство
Захаров ...твой ум до сих пор мечется между относительным добром и злом.. а знаешь почему?... потому что ты не знаешь как свои качества занять в служении Абсолютному Богу богов.... который есть причина всех причин... ТЕКСТ 19:
Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко.
Рустем Шафигуллин
Это духовный нацизм
Ангелов совести не бывает.
Рустем Шафигуллин
тЫ ТАК ЗА КОГО РЕШИЛА, НЕ ИМЕЯ ФАКТОВ?
взрасти в себе глисты, это будут гомункулусы с требуемыми качествами
Рустем Шафигуллин
это тебе твои бесы шепчут, ты их раб и в тебе зреет демон
Нееет, нехочу этого. У меня есть душа и иного не надо. Ангелов ещё мне внутри не хватало, а душу куда тогда.
Рустем Шафигуллин
Тогда в тебе будет зреть демон и ждать лече
Ещё один впал в дуалистическую дихотомию. )) Демоны живут и развиваются по принципу "Всё что не есть я станет мной", а принцип Богов "Всё что не есть я - я стану этим". То есть стремись расширить своё Сознание до безконечности, а не поглотить её. Не вреди. Действуй во имя Счастья Всех Существ. Слушай Совесть - это не ангел, а компас, который направлен всегда в сторону Гармонии Вселенной. Познай Себя. Извлекай уроки из всех ситуаций. Стань мудрее. Излучай Безусловную Любовь. Не борись с самим собой, пусть все части тебя пребудут в суперпозиции Цельности. Стремись к Свободе. Принимай всё так как есть. И вот результат = "Я есть Всё Вокруг".
Рустем Шафигуллин
Чтобы совесть и другие лучшие свойства души стали ангелом, ты должен их взращивать, а не препираться, опираясь на плохие свои качества