Религия, вера

Если христиане искренни и доверительны своему Богу, значит они такие же и с другими людьми если все мы творения Единого?

Но если все же происходит что то не так, с Богом и перед Богом они примерны, а с другими людьми наглы и вероломны, значит это просто недоработка чья, самих людей или Бога создавая такой образ в них?
Рекомендую это противоречие разрешить самостоятельно.
Потому что практически все нужные для этого сведения вам известны, и потому что, разрешив это противоречие, обозначенные людские недостатки станут несущественными (пусть и не сразу).
Светлана Максименко
Лучший ответ
Бог является ограничителем наших страстей и нашего лицемерия.
[*
[[ ******* *******]]
Олеся Логвина Тогда жизнь была бы другая
нельзя быть "примерным" перед Богом будучи вероломным.
Yuriy Maydanskyy
Я не понял, Вы сейчас о себе говорите? Если нет, то откуда Вам знать о внутренних переживаниях другого человека?) Понимаю, сейчас последует рекомендация, куда мне надо идти, но все же? Не по себе ли судите? И по какому праву?)
Анар Сапарова
Анар Сапарова А что такое? Правда глаза колет?
а ты одинаков со львом и с курицей? которую съел?!
это недароботка самих людей
в церкви есть понятие "тёплые христиане", под которым подразумеваются люди, пытающиеся "усидеть на 2 стульях"
я часто думаю об этом, боясь оказаться в их числе в глазах Господа
Вероника **********
а кто сказал что религия обьединяет
Хм, ну талант знаете, что такое? Так же... умение понимать, любить людей, тоже талант, не всем дано) Невозможно заставить человека петь или рисовать, если ему не дано. Поэтому одни христиане примерны с Богом и людьми, другие учатся, стараются, у них получается постепенно, все тут не будут одинаковые как пингвины)))
Все зависит от развития души, ну вы же умный, надо уже это понимать))
Дмитрий Репин
Елена Миркурбанова скорее дебил ебанутый это ты и твой сраный бог, создав урода в твоей лице, пидара.
Дмитрий Репин Ну... а смысл, что вы высыпали на меня кучу вашей агрессии?
Вам легче стало? Мой Бог - это и ваш Бог, это создатели нашего мира, я к христианству имею лишь отношение, что жена у меня христианка, я понимаю, что вам тяжело, но спешите уже так судить всех, сложный этот мир, познавайте его, у вас есть для этого способности.
Недоработка Бога
Других людей они грызут с удовольствием! :))
Алёна Масаева
Ну и что. Бог это видит. Лицемерие то уж трудно не заметить