Религия, вера

Почему Бог в людях заложил столь Чувственное, Вечно чего то страстно жаждущее, всего желаемого реализовывать.. ↓

..осуществлять, и если что не получать Мучимое.., столько Чувственное Эго со всеми её про-явлениями, истекающими, производными, чувственно-эмоциональными про-явлениями.., куда входят и вечные жажда, дух соперничества в том и другом, у кого в чём и что желает, и даже к Духовности и Вере липнет чувственное Эго.., во всём желает превосходства или как минимум не отставание от уровня Эго-реализаций других.., говоря о таких людях, которые зовутся Духовно реализованными мастерами, просветлёнными мастерами адвайты, в разных духовно-религиозных системах про таких - названия разные.., с той же Смысловой Сутью как избранники Божьи (мастера, наставники человечества, и всё в этом духе).., чувствуют что являются учителями, наставниками для человечества, и всё в этом духе.., видите как!, Заметьте Внимательно!, Чувственному и НЕ-насытному, Эгу свойственно и адаптации и под Духовно-религиозные системы со всеми производными.., многие эго из которых эго бывают и наглые само-званцы, само-провозглашённые мастера просветления и всего такого.., и возвращаясь к Вопросу!, почему, для чего и ради чего Бог заложил в человека столь сильное, жаждущее и не-насытное Чувственное Эго.., это что бы люди тут не расслаблялись как я понимаю..?
Это самая подлая тайна мироздания - чувства. Вы вот так просто хотите её узнать, смешно ли...
За мысль можете получить один ключ: Энергия (сила). Дерзайте, копайте ВЫШЕ.
Олег Муравьёв
Лучший ответ
Наиль Маннапов ..а подскажите!, подскажете?, как Правильно! копать выше, дальше..? Через какие источники проСвещения, какие могли бы предложить из личного Опыта познаний..?
Олег Муравьёв Узнать, что такое луш, га вах, амброзия-нектар. Источники... пока скрыты. Никто нам не обещал, что будет всё по-честному и просто.
не всё
нет не всё
что заложено в человеке, заложил в нег бог.
Бог наделил человека такими же качествами, какие есть у самого Бога, любовью, поэтому люди созданы с потребностью любить и быть любимыми, нежными и чувственными.
То Законы Природы сотворили .
Люди в прошлом животные и божественная эволюция заключается в том чтоб стать из человеко- животного со страстями и желаниями в человеко- Бога победив все свои страсти на Земле.
Настя Настя
Бог сказал :" Плодитесь и размножайтесь" Скорее всего это неверный и цензурный перевод ибо слова синонимы. Скорее всего было сказано:" Сношайтесь и размножайтесь" И это единственное чувственное, страстно жаждущее, постоянно ждущее реализации. Все остальное надстройка, придуманное самими людьми, ибо ни одна власть не может контролировать любовь
Галина Петрова
это диавол "заложил",

называется суета ...

Бог даёт покой,

чёрт придумывает заботы.
Ольга Землянухина 1-е Коринфянам 7:32
Наиль Маннапов ...злодеем мира зовётся сатана, кому под-властны и черти всякие и все-возможные, а Авторство им тоже Есть Бог Единый.., со всеми присущими свойствами, положительными и отрицательными тоже.., без ничего, ничего не бывает, всё имеет причинность и следствия.., если бы Бог не закладывал такие то свойства в Своё творение.., то этих свойств небыло бы, будь то это люди, Ангелы или духи разного рода.., существа тонкого, духовного мира..,
Это щас мантра была?
Грех первого человека исказил природу последующих людей. Человек ушел от Бога. Плоть воюет на дух и наоборот. Человек сам себя сделал таким, это не Бог виноват.
Серик Омархан
Чтобы мы чем-то отличались от животных.
Нужно ещё понимать, что не все чувства в человека заложил Бог. Например, чувство кому-то отомстить разве Бог вложил в человека? Во-первых, Бог заложил в нас желание жить вечно и счастливо, а Дьявол это желание погубляет.