Религия, вера
Как вы думаете, почему у мусульман принято чтобы в магазинах мужчины торговали, а у русских, чтобы женщины?
Потому что большевики уничтожили хозяина в России, научили только отнимать и делить, а женщинам детей кормить надо, ханку жрать некогда, мусульмане нанимают молдованок и украинок торговать за копейки и секс. Они сильны тейпами.
У мусульман не принято, чтобы женщины общались со многими мужчинами, как это происходит при торговле
Ярослава Клименко
значит во Вашей логике: у русских принято: "чтобы женщина общалась со многими мужчинами"?
Агент 7
Русские отступили от христианства, поэтому идеи феминизма и распространились в обществе, женщина во многих сферах жизни заменяет мужчин, что неправильно с точки зрения христианства
До революции торгом в основном занимались мужчины. И это, между прочим, зачастую довольно тяжёлый труд. Не все торгуют антиквариатом, часами и музыкальными инструментами. ))
Ярослава Клименко
а что изменилось в менталитете?
никогда не задумывался. Интересный вопрос.
у них бабы выполняют более грязную работу. так же сидят за детьми. Муж типа у прилавка. А баба в подсобке коробки перебирает да полы моет.
это первое. А второе, черные работать особо не умеют и никогда не работали, могут выполнять какой то простейший труд. Типа торговать, пасти овец или песок лопатой кидать на стройке. Как ни учи работать у токарного станка смогут единицы. Как то в нашей деревне работала бригада не русских, ремонтировали клуб. Так там самым дефицитным работником был сварщик. Т. к. 9 из 10 почему то не могли освоить электродуговую сварку... Для нас это кажется чем то странным, когда я взяв в руки сварочник через пару недель уже варил ласточкин хвост
Потому что в еврейской культуре все контролируют женщины.
Ну у них торговля престижной работой считается, а у нас отстой типа.
Лёгкая работа для тех, кто слабее.
У мусульман женщины сидят дома, им запрещено все, не только торговать
Потому что у них женщины вообще не работают
Во-первых, у них женщинам запрещено всё, в том числе и работать. Во-вторых, мусульмане работать не умеют, только воевать и/или торговать. А наши мужчины делом занимаются. Я именно про мужчин говорю, а не всех особей мужесконо пола.
Потому что мужик должен работать, а не за прилавком стоять. Не зря же магометан в зоне арбузятниками и чебуреками называют--они ниже мужиков по статусу как барыги.
Сергей Новосёлов
Творение
У меня знакомая прожила в Узбекистане 20 лет. Там для женщины очень тяжелый труд. Подъем в 5 утра. И начала работу до позднего вечера. Свекор её тоже вставал в 5 и шел на поле работать. Может торговать полегче.
А вы не видели русских мужчин-продавцов?
Ярослава Клименко
"в большинстве" я и мусульманских женщин - продавцов видел.
Да у них женщины ваще в будках живут вот и не могут
В норме женщины должны заниматься домашними делами.
А мужчины должны зарабатывать деньги для всей семьи.