Религия, вера

Почему у мусульман принято брат в жены девственницу,что такого в девственнице? Она не будет сравнивать его ни с кем из

других мужчин и всё?
Вот именно, боятся что кто-то может быть лучше в постели. :-)
Нина Абабкова
Лучший ответ
У каждого человека есть энергетика. Мужчина оставляет часть своей энергетики в теле женщины, и это в дальнейшем влияет на её детей. Первый мужчина как бы заранее оплодотворяет, точнее - окружает, все яичные клетки в женском теле своей энергетикой, поэтому ребёнок у женщины несёт частично энергию и её первого мужчины.
Erbol ??????
Равшанбек Джалилов телегония - пропагандистская херня
экспериментально не подтверждалась ни разу
Познавшие утехи со многими -кому они реально нужны? -Таким же пройдохам, без морали и совести
В старые старые времена, когда не было сотовых телефонов, лет 30 назад еще ценилась девственница. Да и вообще, чтобы девушка родила достойного продолжателя рода она должна быть чистой. Белый цвет свадебного наряда - это символ девственности. У армян и сейчас такие требования.
Midkhat Nabiyev
не только у мусульман, достаточно и среди русских мужчин тех. кто не приемлет сексуальное прошлое своей женщины
Павел Ильин
Разве только у мусульман принято?
Раньше так было принято у ВСЕХ народов.
Секс до замужества всегда считался грехом и наказание было очень суровым - смерть.
Нелли Алещeнко помнится мне Лот своих дочерей предлагал недавно, которые были девственицами
Андрей Паветьев Хотите возродить?
Равшанбек Джалилов врешь нагло врешь
про ритуальную дефлорацию знаешь но один хер врешь
Факт девственницы говорит о том, что она только его плоть и она чистая и их союз может благословить Бог. И муж ее не постыдится даже перед Ангелами. А блудница имеет много плоти и пороков и является нечестивой. Она осквернена.
И единственный выход с плачем и слезами к Господу в церковь.
впринципе и так тоже, но это традиции и многие чтут их.
Воплощение коллективного комплекса в религии - характерно для крестьянских незатейливых обществ - где искусности в этом вопросе просто негде набраться.
Роман Золотых
Марина Астафьева Крестьянские незатейливые общества были более продвинуты в плане селективности населения.
да кто то лпнул когда то! а все стадо и повелось... какая им разница что выполнять! главное выполнять, рабы же
комплексы все... знают, что есть ллучше его, и сбегут от них жены... вот такая задумка их обычаев)))
да у христиан так же

прост нравится наверно мучаться снеопытной девственицей))
Девственница обычно это первая жена которую выбирают нам родители... .
мусульманин может брать в жены проститутку и наставить ее на путь истинный, ислам это не запрещает!!
Андрей Паветьев Таких как ты немного.
Равшанбек Джалилов твои слова хороши
Не только у мусульман но и у христиан тоже это сказанно в библии. Девственность не только чистота тела, но и души.
В православии тоже во все времена ценились чистота и целомудрие девушки.
Svetlana Sнmik
Нелли Алещeнко да в отличие от язычества, когда на день Ивана Купалы все девственницы теряли невинность и никто не жалел потом
Это должно быть не только у мусульман.
Она чиста.
Нина Абабкова Серьёзно?Целка показатель чистоты?А если изнасиловали?
Александр Левицкий "Чистота" тела не гарантирует в будущем "чистоту" помыслов.
потому что это олицетворение чистоты и не только у мусульман, а во всех религиях. Вы же предпочитаете покупать хорошие фрукты, а не надкусанные))))
Здравствуйте! Это принято почти у Всех народов. Это очень глубокая и серьёзная тема. Когда женщина входит в контакт с мужчиной в её чреве
остаётся информация и в последствии при рождение детей эта информация
отражается в детях.. . Это доказано современной наукой. Когда происходит
обряд брачного союза, читаются соответствующие молитвы, обращённые
к ТВОРЦУ. Для того что бы в этой семье явились души с благочистивыми
качествами развивающегося сознания, а не с демоническими.. .
Это старо как Мир, но мы об этом забыли. Только не обижайтесь я не кого
не упрекаю и тем более не осуждаю. Сам то это не так давно, только начал осознавать.. . Спасибо Извините старался в сжатой форме коротко сказать.
В исламе нельзя прелюбодейсвовать до брака как женщинам, так и мужчинам. А в жены можно брать как девственницу, так и вдову или разведенную.
Е.
Елена .
Вообще у мусульман это не принято, сам пророк Мухаммад с. а. с. женился на вдове. Так что твой вопрос чисто из незнания.