Религия, вера

Можно ли в наше время в России найти симпатичную жену девственницу(17-21)??? )))

Можно. Среди верующих во Христа таких полно.
*z
*zarina
Лучший ответ
К католикам быстро. Есть инфа что там много девушек не замужем, а так как им до свадьы нельзя делать это самое... ну ты понел
Тебе не дадут.
Можно, но не факт, что эта девушка не знакома с фелляцией, иррумацией, петтингом или другими техниками.
T*
Tori *)
Можно. Но начинать лучше все же с 18, чтоб не нарваться)) ) А верхний предел тоже, в общем-то не ограничен)))
Сергей Сергей
Да.
Если ищет образованный, богатый, симпатичный и верный мужчина лет 25-35 то вполне реально)))))
=Adidas_ _228=
вообще есть.. но среди верующих.. но если ты впрямь настроен найти це... ку.. ой простите девушку, то запомни иди в церковь любую вообще.. к мусульманам лучше не надо.. там жестко все.. прикинься овечкой, найди ля себя там симпотичную нетронутую овечку... и главное делай все не в своем городе.. а потом тупо увози ее от туда и живи полноценной семейной жизнью без преследования ее собратьев.. очень важно что бы она была и Верующих с 10 лет ..или с рождения что еще лучше.. если она например с 17 там только а ей 19..есть риск что она типа покаялась а до этого была блудницей распутницей0 ну или как там..
Если поискать, возможно. А что она получит, найди вы ее?
Жека Петров