Религия, вера
плохо ли если девушка ведет активную половую жизнь до брака? Ведь большинству мужчин хотелось бы жену девственницу
не девственницу, но и не шлюпку
само ты б/у-шка... о людях, как о вещах...
лично мне - пофиг на то, кто был до меня... главное, чтобы после меня никого не было.... Хотя слишком раннее начало сексуальной жизни у девочек ведет к серьезным проблемам со здоровьем... в том самом месте...
Так опять Россия и многие страны в тотальном растлении.
Очень плохо.
девушка, ведущая активную половую жизнь!?. Оригинально!
Она учится! На "отлично"!
А ей БЭУ парень если так.
а до скольки она должна хранить себя и ждать своего жениха? а если она до 30 никого не встретит, то что ей без секса жить лучшие годы молодости? потому и вступают в близость и вне брака и без любви, потому что когда принц появится неизвестно, а организм молодой сам себя только слышит. То же и у мужской половины... или вы себя еще храните для своей невесты, или уже можно сказать что вы б/ушный парень?
Ну так возми прими ислам и будешь брать нескольких. Одну для утех, вторую для потомства :) Ферма Ёпти :)
Плохо и тому и другому. Будут няньчить чужих детей. Телегонию никто не отменял.:)))
она не просто БэУшка она самая натуральная шлюха и не называй её девушка не порть хорошее слово...
А вы тоже девственник? Ведь девушке тоже, думаю, б/ушку не хочется.
Божья заповедь воздерживаться от блуда касается не только девушек, но и мужчин.
А! Значит девушка по вашему это не человек, а вещь!
плохо конечно, надо чтобы я первым был
Плохо.
Ты же сам ответил.
Зачем тебе БУ?
Ты же сам ответил.
Зачем тебе БУ?