Религия, вера
Не верование в к-вирус, не верование в бога?
Тогда получается, что верование в коронавирус - это верование в дьявола.
Неверие.
От вируса просто нужно беречься, а неверование в бога, просто нужно помнить, что он всегда скрывается за не нужными человеку вещами.
с другой стороны решили зайти...) их в дверь, так они в окно...))
ведать Бога лучше... чем слепо верить в Него... а видеть ещё лучше!... Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Ваше счастье, что вам пока остается только верить - не верить в коронавирус, значит вас и ваших близких он еще не коснулся. А вот кто уже болел или похоронил своих близких, у того нет места вере.
Патриарх то прав! Корону эту, как и Бога никто никогда не видел. Кто то верит, кто то нет.
В коронавирус не нужно верить, так как это факт, а факты знают в них не верят.
Многие верующие являются ковид диссидентами, но это потому что они тупы и неграмотны, и при этом они верят в Бога.
Неверие в коронавирус не мешает верить в Бога.
Не верование в к-вирус никак не связано с верой в бога. Вот, неверие в барановирус (типо, пандемию ковид19) это по- русски!
твой Бог это вирус? серьёзно?)
Хороший вопрос. Ответ на него есть в Библии. "В искушении никто не говори:" Бог меня искушает"; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого" (письмо Иакова 1 глава, 13 стих). Как видно, пандемия, это не способ Бога заставить людей поверить в Него.
Однако, разные болезни и другие проблемы, которые мы наблюдаем сейчас, предсказывались в Библии. Вот что об этом говорил Иисус Христос: "И будут великие землетрясения, голод, болезни и разные другие напасти во многих местах, и ужасные явления, и будут великие знамения с небес" (Луки 21 глава, 11 стих). Как видно, все это, включая болезни, должно было происходить на Земле одновременно. Эти события- признак последних дней. Как вы думаете, Пандемия является частью этого пророчества Иисуса Христа?