Религия, вера
Почему, когда не знают, что сказать, верующие отвечают вот так? Это по-христиански? **
Это ваш выбор, и никто вам не будет попу после этого подтирать.
...у меня прабабушка говорила в затруднительных случаях - "У Бога - всего многа"
Мысль христианская, но выраженная не по христиански
Ну... это еще прилично ответил... на удивление...
Не. По-христиански будет вот так:
"Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому".
(Кол. 4:6)
Ну, можно и залпом соли ответить щедро. Вот так:
"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"
(Матф. 23:33)
Ещё вот так:
"порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?"
(Матф. 3:7)
Или же так:
"о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?"
(Деян. 13:10)
Соли ведь всегда не жалко. Мол, угощайтесь дробью! На здоровье! Пты-ды-дыщщщььь...)))
(Кол. 4:6)
(Матф. 23:33)
Ещё вот так:
(Матф. 3:7)
Или же так:
(Деян. 13:10)
Dart Naari
А ты я смотрю всегда такой "благодатный"!)))) Читал твои косяки, лицемер.
если ваше сознание работает в совершенно другом направлении, то непонимание действительно может возникнуть.
а вы что ответите если абориген предложит вам отведать человечины?
откажитесь - оскорбите, того гляди и сам на вертеле окажешься...
Верить или не верить в Законы Космические- это выбор каждого. Они действуют на всех одинаково и на верующих и на неверующих.
Это как раз ответ по вашему вопросу, а то вас прям на руках должны носить ...
И атеисту ли судить, по христиански или нет? Вам что, должны еще и то место целовать за богохульство?
Не по христиански.
А зачем вообще чего то говорить, когда нечего сказать?